Опубликовано 14 Июль, 2014 - 23:57

В один период моей жизни у меня началась беда с волосами, ногтями, кожей и я увидев рекламу про это драже долго раздумывала купить или не купить?а время шло, состояние волос, ногтей и кожи ухудшалось, а я всё думала и думала и вот в один момент всё! решено, покупаю! очень обрадовалась когда купила и уже была в предвкушении, что вот пропью курс и всё, шевелюру отращу до колен, ногти станут длинные и упругие, ну и кожа соответственно будет как пэрсик, но эффект был, да, он правда был, но недолго... как только я пропила до конца всю целую баночку и дав передохнуть организму от таблеток , у меня всё стало как прежде.... ногти расслаивались.... ну и дальше описывать не буду, и так понятно.я подумала, ну не может быть такого! ведь всё было идеально и решила купить ещё одну баночку , пропила и как это ни печально было тоже самое... как только я заканчивала пить эти таблетки, всё возвращалось на круги своя.... но я и не виню эти таблетки, ведь всё индивидуально, кому-то подойдёт, а кому-то нет. слава Богу для меня проблемы с волосами и ногтями уже в прошлом.(нашла другие средства чем лечить это всё)

так что моя оценка две звезды из пяти.

Достоинства
  • Без запаха и вкуса
Недостатки
  • Абсолютно бесполезен
  • Выпадение волос не останавливает
  • Состояние кожи не улучшает
  • Эффект временный
Ololosha_Ololoevaне рекомендует