Зайоць Хижий Звєрь аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 17:15
Достоинства: не дорогой
Недостатки: дискомфорт в животе, не эффективен, нет пользы)))

После того, как я похудела на 30 кг, мне осталось сбросить еще 5. Но как-то диеты не особо помогали. И вот увидела я МКЦ. Аптекарь очень советовала, ну и отзывы были положительные.

Короче, пропила я 5 пачек по 4 таблетки 3 р/д. Но никакого результата, кроме дискомфорта в желудке, я не получила. При том, что ела раз в день.

Вывод: как по мне - от мела пользы больше, чем от МКЦ

Зайоць Хижий Звєрь не рекомендует Эвалар Целлюлоза микрокристаллическая МКЦ Анкир-Б

Категория: Похудение
Брeнд: Эвалар
09.04.2014
не удивительно что вы не похудели!1 раз в день есть...
  • Хорошая штука, но есть одно НО...

15.08.2013
    ula1981 аватар

Смысл этого препарата в том, что он в желудке разбухает и создает ощущение сытости. Это действительно так. Я принимала препарат МКЦ в течение месяца и за это время мне удалось похудеть на 3 кг. На специальной диете я в течение месяца не сидела, а питалась совершенно обыкновенно, как всегда.

• спутанне мнение

25.08.2011
    lily76 аватар

Первый день как выпила (1 табл х 3 раза в день) аж удивилась что есть совсем не хочется и даже обрадовалась. Чем дальше (таблеток стала пить больше) тем эффект больше размазывался и есть все равно хотелось. Кишечник работает без изменений, волшебства пока не чувствую.

• Помощник в похудении №1!!!! + фото

11.04.2014
    maria.ru аватар

Хочу поделиться своим опытом похудения,в котором моим основным помощником была МКЦ(микрокристаллическая целлюлоза) Анкир-Б. Купила по совету фармацевта в аптеке и не пожалела)) Пила по 4 таблетки 3 раза в день во время еды.

• Продукция Эвалар для похудения + ФОТО

01.04.2014
    Ukol аватар

Расскажу немного о натуральной продукции от Эвалар МКЦ Анкир-Б Целлюлоза микрокристаллическая . Вещичка, как оказалось, очень полезная. Во-первых, этот препарат очищает организм от не нужных нам токсинов. Во-вторых, снижает чувство голода.