Среднее: 3.5 (всего голосов: 284)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Людмила П86 аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 14:43
Недостатки: болезненность груди, боли в низу живота, может появиться тошнота, не хочется секса!, побочный эффект, повышают аппетит, предобморочное состояние, прибавка в весе, сильно выпадают волосы, тошнота, рвота, ужасная головная боль, целлюлит

Очень жалею о том,что принимала его!!!!Я начала принимать его по назначению своего участкового врача-гинеколога. Обратилась к нему из-за нерегулярного менструального цикла,сильных болей в середине цикла,а также очень сильно обсыпало лицо прыщами,от которых никакие мази и болтушки не помогали. Вот врач и назначила мне эти таблетки,сказала,что это таблетки нового поколения и что от них не поправляются. Но как оказалось на моем опыте- это совершенно не так! Принимала Регулон пол года (так назначила мне врач). На 5-й месяц начали очень сильно болеть груди и стали очень твердые, такое ощущение было,что начался мастит, а то и хужее мысли лезли в голову. Обратилась к врачу, но та сказала,что ничего страшного,что такое может быть и сказала принимать их дальше не прерывая курса. Я так и сделала! И теперь могу сказать одно,что толку с них никакого!!!! Прыщи как были,так и остались! Цикл как был нарушен,так и остался нарушен! Но это еще не самое страшное! Страшно то,что они дали побочку!!!!! Я за полтора года с 50 кг. поправилась до 64-х кг. и это при моем росте 160 см....и что самое печальное,что вес так и продолжает расти. Что я уже не делала...и на диете сидела и спортом занялась,но толку никакого!!! А еще у меня снизилось влечение к сексу.Я сейчас в таком отчаяние,что не передать словами и очень жалею о том,что пила эту гадость!!!!((((((((((((((((((((((((((

Людмила П86 не рекомендует Контрацептивы Gedeon Richter Регулон ( Regulon)

Тип товаров: Контрацептивы
Брeнд: Gedeon Richter
  • Природу не обманешь!

12.05.2012
    Magic_s аватар

Решила попробовать предохраняться Оральными контрацептивами.Гинеколог спращивал курю ли я - сказал что при курении нельзя их принимать, взял анализ на сгущиваемость крови, с ней все было ок и посоветовал Релугон.При чем сказал что первые 2 недели все таки надо предохраняться дополнительно…

• На фоне приема, состояние как при токсикозе беременных.

16.08.2011
    tati аватар

Этот препарат мне прописал врач когда узнал, что у меня длинный цикл, около 32 дней. Этот должен был нормализовать и укоротить цикл.Плюс противозачаточный эффект, для меня как для замужней дамы не лишний. А патеке заметила, что лекарство, по сравнению с таблетками-аналогами, совсем недорогое.

• Мне подходит. Есть андрогенный эффект

04.10.2016
    Uliana Iv аватар

Задумалась о применении оральных контрацептивов. Врач посоветовал попробовать Регулон, так как по моим показаниям мне рекомендуется применять контрацептивы с андрогенным эффектом (есть лишнее оволосение по мужскому типу, цикл нерегулярный).

• 10 лет назад был хорош для меня. Хотела возобновить прием после родов, но не тут-то было...

27.09.2016
    ZheniaKurz аватар

Регулон был первым контрацептивом, который я использовала 10 лет назад по совету врача для нормализации цикла. И в то время он мне прекрасно подошёл - надежная контрацепция, регуляция цикла, полное отсутствие побочных эффектов, и, что немаловажно, доступная цена. Много воды утекло с тех пор...