karolina ra аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 20:37
Недостатки: похоже на маску
всем привет)по поводу крема скажу так- мне не понравилась этот крем((у меня сухая -проблемная кожа)я использовала крем и лицо стала более сухая- как маска(еще тоны не совпадают.там написано тон-золотистый,а когда нанесу на лицо ваще - ужас! .я взяла самый темный тон ,но мне не очень .похоже на белую маску(((я сама не советую купить..спасибо)))

karolina ra не рекомендует Тональный крем Vichy Normaderm Teint

Normaderm Teint (НОРМАДЕРМ ТОН)
Тональный крем НОРМАДЕРМ ТОН специально разработан для жирной и проблемной кожи.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Vichy
Необходим ввод просокода. В акции не участвуют наборы и товары со скидкой. Действует только для клиентов интернет-магазина.
Срок действия до: 2018-01-24
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
+++ мне повезло, что отзыв прочла! могла бы купить
  • Тональный крем моей мечты!+фото

29.06.2011
    Ms.America аватар

Купила тональный крем моей мечты(надеюсь,конечно,ЛОЛ)и сейчас вам его покажу.Давно хотела купить Виши,но все сомневалась..На днях забрела в аптеку и после долгого обзора всех пробников из этой серии (их 4 всего)выбрала свой цвет.Кожа у меня сейчас побледнела из-за пилингов,посему купила номер 15…

• мой любимый крем

20.08.2013
    Татьяна KKKKK аватар

Всем привет.Расскажу вам о моём любимчике.Так как я пользовалась всей уходовой серией виши,то и тональный крем решила купить этой марки...т.к. хотела вылечить кожу потому что начали появляться небольшие воспаления.Объём у крема 30 мл.очень приятный тюбик,удобный носик-дозатор.У меня оттенок самый…

• очень даже неплох

27.01.2012
    ksushinstvo аватар

Впервые попробовала этот тональник случайно- был пробник в журнале. Понравился, купила. Стоит не особо дешево, сейчас вроде около 850 рублей вроде, но он достаточно экономный, так как жидкий. Что, кстати, облегчает и нанесение.

• хороший, но дороговато

29.12.2011
    Кислый пончик аватар

У меня оттенок 15. Тональник хороший, легкий в нанесении, приятно пахнет, отлично держится. Единственно, появляется небольшой блеск, что странно, кожа-то у меня скорее суховатая, нежели жирная. Приходится слегка припудривать. И еще момент.