dashkus аватар
Опубликовано 21 Март, 2011 - 21:55
Недостатки: высокая цена, не удлиняет
по сравнению с более дешевыми бюджетными тушами-эта явно проигрывает..эффект выражен неярки и какая-то она суховатая и создается впечатление что туши мало в тюбике.на ресницах осыпается-но при этом легко снимается средствами для снятия макияжа с глаз да и просто теплой водой с мылом.кисточка удобная-но она не обеспечивает нанесение достаточного количества туши на ресницы-поэтому приходится постоянно возюкать туда-сюда.в общем она меня не впечатлила,но так как пришла в подарок-сама я б ее в жизни не купила-то я попользовалась раза 3 и забросила.кстати она довольно быстро засохла..

dashkus не рекомендует Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher Couleurs Nature "Разделение и Объем"

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • любимка))

11.02.2014
    kotena13_13 аватар

Знакомство с этой тушью состоялось совершенно случайно, после чего она стала для меня просто незаменимой))) Учитывая, что ресницы у меня мало того,что не длинные, так еще и безбожно светлые, тушь-это проблема, ну прям как шампунь. И вот однажды попалась мне в руки эта розовая красотка от Ив роше.

• Такого объема еще ни одна моя прежняя тушь не давала

09.08.2010
    Анюtka аватар

Давно положила глаз на эту тушь)И вот наконец-то была на нее скидка и я решила ее заказать...Попробовав тешь первый раз я была разочарована(ну в принципе так бывает в большинстве случаев)-не было ни объема,ни разделения,и уж тем более удлинения!В общем я забросила ее на самое дно косметички...Через …

• превзошла мои ожидания(добавила фото коричневой туши на ресницах)

22.03.2011
    нинуля аватар

это мое первое знакомство с компанией Ив Роше. тушь мне пришла в подарок. когда делала заказ по телефону,я выбрала коричневую тушь(давно не пользовалась таким цветом).

• лично мне понравилось

21.03.2011
    Наташанька аватар

когда делала первый ив рошевский заказ, в подарок обещали эту тушь. Если честно, то заказ сделала именно из-за неё, потому что до этого я брала тушь, но она похоже сразу была просроченная, так что надо было от неё срочно избавляться.