Опубликовано 5 Август, 2010 - 11:25

Эту коляску мы покупали к рождению ребенка. Хотелось именно трансформер, чтоб потом не покупать еще коляски, а отъездить в ней лет до трех. В этой коляске было все, что нужно: просторное спальное место, сумка-переноска для малыша, сумка для мамы, большая корзина для покупок, москитная сетка и дождевик. Но вот когда положили в нее ребенка, то все впечатление от коляски сильно испортилось. Дно у нее неровное, с ямой посередине. Пришлось подкладывать под матрасик подушечку. Капюшон маленький, не спасает ни от солнца, ни от ветра, ни от дождя. Амортизация очень плохая. На мой взгляд эта коляска совершенно не подходит для новорожденного малыша. Потом у коляски сломался передний тормоз, которым я так ни разу и не воспользовалась, и на каждой кочке приодилось обходить колясу и поднимать его. Чтобы перекинуть ручку нужно приложить немало усилий. Накомарник очень неудобно крепить к внутренней части капюшона на молнию, и комары под него все равно залетают. Очень быстро сломались молнии на чехле для ножек. Ткань коляски очень быстро выгорела на солнце. Из достоинств я для себя нашла разве что удобную сумку-переноску и корзину для покупок.
Достоинства
  • большая корзина для покупок
  • удобная сумка-переноска для ребенка
Недостатки
  • некачественная
  • неудобная
  • тяжелая
Орхидеяне рекомендует
  • 03.12.2012
    Купили мы эту коляску, когда родилась у нас первая дочка. Визуально она нам понравилась и цвет, и колеса, то что они большие и резиновые(а не как некоторые пластмассовые). Цвет у нас был бежевый, переливался на свету, ну в общем первое впечатление суперррр!!!!
  • 17.12.2010
    Эту коляску я сразу увидела среди множества других. Увидела и все тут! Так понравилась и купила! Сразу подкупил цвет, у нас серо-розовая. Мне показалось, что ребеночку в такой коляске будет удобно, комфортно, уютно.Так оно и вышло, она непродуваемая.
  • 06.08.2010
    Мы пользовались этой коляской от рождения и до 6 месяцев, лялька наша в конце сентября родилась, поэтому осень и зиму мы в ней откатались отлично. Бюджетный вариант, но за те деньги, что мы ее купили (новая 1500 грн) она себя оправдала, легкая в управлении, устойчивая, теплая, большая корзина для…