AnnaCatWoman аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 12:04
Недостатки: быстро высыхает, неудобная кисточка, осыпается, эффект паучих лапок

Покупала и другую косметику фирмы Инглот. Почти всем была довольна. Но эта тушь сплошное разочарование.

Перед покупкой (заказывала через интернет) меня предупредили, что она суховата. Но я упертая, захотелось мне эффекта накладных ресниц.

Пришла тушь. Первой что не понравилось - кисточка. Странная она. Такое ощущение, что кончики обрубаные. Когда красишь, не захватывает нормально реснички.

Консистенция действительно суховатая. Получается не эффект накладных ресниц, а эффект паучих лапок. Нижние ресницы вообще нереально прокрасить. Каждую неделю приходится разбавлять Дюралайном (тоже из Инглота; средство для разбавления тушей, подводок и используется как база под тени). Мало того, что сама тушь не дешевая, так еще и Дюралайн расходую, а он тоже не копейки стоит.

Сразу казалась довольно стойкой. А со временем стала мазать под глазами. Так что и со стойкостью проблемы у неё есть.

AnnaCatWoman не рекомендует Объемная тушь для ресниц Inglot False Lash Effect Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Inglot
  • Эффект накладных ресниц просто супер.

06.01.2017
    okx аватар

При покупки туши, консультант очень рекомендовал попробовать объемную тушь для ресниц Inglot "False Lash Effect Mascara". Скажу сразу, что косметикой Inglot я никогда не пользовалась, но слышала много отличных отзывов, поэтому решила купить.Меня тяжело чем то удивить, но тушь мне понравилась, она…

• Отличная тушь

25.07.2013
    Людмилка88 аватар

Тушь купила случайно, и не разочаровалась Несмотря на цену ( 145 грн) и мою любовь к силиконовым кисточкам ( а у этой туши она не силиконовая ), тушь оказалась очень качественной.

• Хуже не придумаешь!

09.04.2014
    Pingvinpunk аватар

Доброго времени суток! Мы ездили в Польшу и мне стало интересно попробовать их косметику. Стала искать в интернете какие марки есть, что из себя представляют и т.д. Таким образом узнала про марку "Inglot". Здесь же читала отзывы. В нашем интернет-магазине изучила российские цены на эту косметику.

• Кому как, а для меня - это просто кошмар.

28.03.2014
    Margarita_ZV аватар

Очень много хороших отзывов слышала о фирме Inglot. Вот как то выбралась в магазинчик в Донецке и приобрела тущь. По дисконтной карте 139 грн. Когда накрасилась в первый раз, то эмоций не было никаких, ни позитивных, ни негативных. Ресницы особо не удленились, не стали казаться гуще. Ну да ладно.