Среднее: 3.6 (всего голосов: 22)

Лесная Фея аватар
Опубликовано 6 Январь, 2011 - 15:14
Купила как-то эту воду от безысходности, т.к. той воды, которой обычно пользуюсь, в магазине не было. А на улице жара, асфальт плавится, кожа горит... Sad
Принесла домой, ну, думаю, сейчас освежусь наконец-то!
Мне такая упругая струя воды в лицо ударила, как из душа! Очень крупные капельки, а я привыкла в мелким, вода с лица просто стекала! Плюс, в струе воды отчетливо ощущалось, что в серединке струи воды-то нет, она только по краям струи, т.е. лицо по бокам в воде, а центр лба, нос и подбородок воды не увидели.
Так же в воде отчетливо присутствовал запашок какого-то газа, как в простой газированной воде углекислым газом пахло.
Бестолковая для меня водичка оказалась.

Лесная Фея не рекомендует Термальная вода CottonClub Я самая PURE AQUA

• Адель аватар

Адель 8 Июнь, 2011 - 22:30
    Согласна, она какая-то газированная. Я об этом здесь же тоже писала.

• Дешево и сердито)

18.08.2011
    BRIT аватар

Эту термальную водичку я купила случайно. Было очень жарко, хотелось освежиться, а денег на покупку воды посолиднее не было. Купила большую бутылочку за 180 рублей. До этого планировала купить что-то типа Vichy или La Roche Posay.

• Мне понравилась

05.06.2011
    mara123 аватар

Купила эту воду за 99 рублей (50 мл)-отличная водичка. вообще, я думаю, что вода за 800, что эта за 99-одинаковые. и то что кто то дуамет, что купив в аптеке за 800 рублей воду-приобрел чудо средство, выглядит смешно. в нее с таким же успехом могут залить обычную воду из под крана.

• Спасает кожу от сухости и шелушений

05.02.2011
    Виктория Григор аватар

Давно смотрела на эту термальную воду, но не решалась купить - просто не особо понимала ее назначения. Но однажды час пробил - побежала за ней в магазин в надежде на спасение своей кожи) Дело в том, что я люблю пользоваться сыворотками для лица, они очень хорошо увлажняют сухие участки кожи.

• Бюджетный вариант термальной воды

06.01.2011
    Aqualina аватар

Купила ее исключительно ради интереса. Обычно термальную воду покупаю в аптеке. Моя летом закончилась, а на зиму смысла брать особо нет.Но в магазине я увидела этот флакон цена УДИВИЛА.50 мл этой водички стоит 80р, а 150 мл 160 р.Купила маленькую на пробу безо всяких надежд на что-то…