Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 11:23

Пользуюсь чуть больше недели. У меня не длинные ресницы и прямые, люблю разделяющие туши, но увидев в каталоге №7 эту тушь с интересной щеточкой - решила попробовать, тем более стоит недорого 99 руб.

Тушь представлена, как "Объемная и разделяющая", объем 7 мл, есть 2 цвета: черная, как у меня и черно-коричневая. Изготовлена в Польше. Запах обычный, как и у туши для ресниц Avon "Соблазн" из этой же серии.

Посмотрите внимательно на страницу каталога и на фото: щеточка немного другая-не такие длинные зубчики у расчески, а что-то вроде "палки" с маленькими зубчиками. Мне не удобно ресницы красить, плохо прокрашивает и пачкает веки. Щеточка с односторонней расческой, поэтому красить нужно только в определенном положении щеточки.

Результат: ресницы не мягкие, не пушистые, не совсем разделенные, т.к. с помощью этой щеточки разделения, причем с объемом, не добиться. Тут либо объем в несколько слоев, либо разделение в 1 слой. Смывается теплой водой, остаются совсем небольшие разводы, ватным диском легко стирается.

Состав: вода, шеллак,белый воск, стеариновая кислота, карнаубский воск, БИС-ПЭГ-12 диметикон пчелиный воск (С-18-С38) алкилгидроксистеароилстеарат, триэтаноламин, аммония акрилатов сополимер,диметикон, диметикон/винилдиметикон, кроссполимер, метилметакрилат кроссполимер, метилметакрилат кроссполимер, ПВП/диметиламиноэтилметакрилат сополимер, парафин, феноксиэтанол, аминометилпропандиол, метилпарабен, пропиленгликоль, глицерин, пропилпарабен, гидроксиэтилцеллюлоза, поликватерний-10 галактоарабинан, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, натрия гексаметафосфат, натрия (ПЭГ)лаурилсульфат, поликватерний-11, поликватерний-7, ПЭГ(30) лауриловый эфир, сорбитана стеарат, ПЭГ-40 стеарат, кремния диоксид. С| 77491, 77492, 77499. GL 997.

Как видно из состава, ни одного "полезного" элемента, даже токоферола и то нет.

В итоге: не самая плохая тушь, "удовлетворительная", но все портит щеточка, можно найти другую тушь из этой ценовой категории. Я больше ее покупать точно не буду.

Внимание: тушь нужно использовать в течение 3-х месяцев после вскрытия.

Мне больше нравится тушь EVA Intelligent, там хоть щеточка получше, и она тоже "Объем и разделение".

Добавляю: стала засыхать уже через 3 недели, хотя хранится в прохладном месте и использовалась не каждый день.

======================================================================

Другие мои отзывы на тушь Color Trend:

Тушь для ресниц Avon "Одним взмахом" Color Trend

Тушь для ресниц Avon Color Trend "Привет, объемные ресницы!"

======================================================================

Обновлено: в 2017 году у компании появилась "обновленная" версия туши "Парад ресниц" и уже под названием "Привет, самые длинные ресницы" - вот она Тушь для ресниц Avon HELLO! LONGEST LASHES

Достоинства
  • Недорогая
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Щеточка
Наталия31не рекомендует
11.04.2012
Ну думаю, что за такую стоимость тушь вполне даже ничего. Smile
12.04.2012
Я не могу такой щеточкой пользоваться Smile
12.04.2012
barsic66687, Кcюша , спасибо! да, щеточка на любителя, а так сама тушь ничего Smile
12.04.2012
хм..в каталоге щеточка в виде расчески,а у вас на фото в виде палочки((( или там все-таки есть зубчики?
12.04.2012
извините,все прочла в комментарии)
12.04.2012
Снежуля-лапуля, в том то и дело, что в каталоге в виде расчески с длинными зубчиками, а в действительности длина зубчиков не больше 2мм, палка-палкой с пупырышками, я взяла щеточку от другой туши и только так пользуюсь.
12.04.2012
Да, тушь Эйвон не всем подходит и нравится....
13.04.2012
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
14.04.2012
Мда..ну и щетка((+
02.05.2012
мда. странная щеточка. ожидала большего от этой туши. спасибо за полезный отзыв! +
24.05.2012
Полезный отзыв. Думала брать не брать. Теперь не буду. Такие щеточки мне не подходят. +++
25.05.2012
Mary Poppins , не покупайте, неужели выбора тушей сейчас нет,а их пруд пруди. У меня вон лежит, глаза бы не видели. Разбавляла уже 3 раза жидкостью для линз и щеточку то и дело мою, иначе там вообще зубчиков под слоем туши видно не будет.