Margontsovka аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2010 - 13:42
Недостатки: дорогая
так вышло, что рано начала кормить малыша смесями, и перепробовав немало, могу сказать, что hipp-овская смесь плоховатая. Цена не радует, а качество не особо хорошее. я не могу сказать что смесь плохая, но она среднего качества, Стул нерегулярный, на вкус-ребенок ест её без удовольствия, еле заставляю. Уж лучше за такую сумму покупать nan или нутрилон, в составе которых пробиотики полезные для желудка. При их употреблении у нас живот не болит и свои делишки делаем регулярно. Пюре hipp понравилось, а вот чай и смесь разочаровали.

Margontsovka не рекомендует Детская молочная смесь HIPP

Категория: Товары для детей
Брэнд: HIPP
  • Shirin_81 аватар

Shirin_81 26 Сентябрь, 2011 - 22:26
    чаи Хипп элементарно готовить самим. Даже вкуснее могут быть. Главное без химии магазинной. А каши вообще не понимаю зачем ребенку давать на пальмовом масле.
  • Shirin_81 аватар

Shirin_81 26 Сентябрь, 2011 - 22:33
    вот одно из доказательств некачественного детского питания
    [ссылка]

• 10 мес едим Hipp(pre,1,2,3) - дочь прекрасно растет и развивается!

21.01.2011
    Willka аватар

Не секрет, что в роддомах нынче докармливают новорожденных молочными смесями. Там где рожала я, докармливали Хиппом. Так как я очень довольна и профессионализмом врачей , медсестер, и по обстановке в роддоме чувствовалось с какой ответственностью ко всему подходят, то и выбору смеси я доверяю. Читать далее

• Смесь очень хорошая, но будьте внимательны...

20.08.2011
    AgeevaOlenka аватар

Смесь HIPP PRE в нашем рационе с первых дней жизни... Так как маминого молочка не хватало, доченька моя не наедалась, поэтому еще в роддоме встал вопрос о выборе смеси. Читать далее

• Вкусно пахнет молочком

02.01.2011
    Оливия аватар

Мы с рождения из-за невозможности грудного вскармливания ели смесь НАН и НАН кисломолочный...колики были жуткие...попробовали в месяца 3 НУТРИЛОН, начались проблемы со стулом, жидкий, зеленый, вообщем ужас! Читать далее

• Очень хорошая, но нам не подошла(

26.11.2010
    Nikonova аватар

Перед тем, чтобы дать сыну новую пущу, пробую сама. Вкус необыкновенно сливочный (очень вкусно), малыш ел с большим удовольствием, даже накидывался на бутылочку. Но нам она не подошла, т.к. у малыша начались жуткие запоры. Какал густо (как из "тюбика") зеленью со слезами и с криком. Читать далее