4.232025
Среднее: 4.2 (1224 отзыва)

natalizzz аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 15:22
Достоинства: красивая упаковка, низкая цена, создает объем
Недостатки: оставляет комочки, склеивает, срок 1 месяц, трудно накраситься аккуратно

Опишем тушь с интригующим названием "Cabaret" Vivenne Sabo.

Где купить: Магнит Косметикс или другие косметические магазины.

Цена: В пределах 200 р.

Эффект: сценического объема

Производитель: Франция

Обьем: 9 ml

Срок хранения открытой туши: 1 месяц

Тушь Vivienne Sabo Cabaret предлагает для своих обладательниц эффект сценического объема. Эта тушь стала данью истории развития французской косметики. Известно, что первое кабаре появилось на Монмартре в Париже. Если пользоваться этой тушью, то ваши ресницы будут замечать еще издалека. Прилагаемая сюда пластиковая упругая кисточка способна всего за одну минуту обеспечить ваши ресницы супер-объемом. Эта тушь может быть использована в качестве ежедневного средства, а кому-то ее качества могут пригодиться только по особому случаю. Получаемый от ее использования эффект является невероятно женственным, ярким и запоминающимся.

Способ применения: для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.

Cостав: вода, синтезованный пчелиный воск, парафин, камедь акации сенегальской, стеариновая кислота, триэтаноламин.

Эффект от данной туши не пришелся мне по душе,ресницы слипаются,и очень трудно накрасить аккуратно.НО когда получается вооружившись щипчиками для завивки и иголкой(это опасно),реснички становятся как у актрисы,прям и хочется идти затевать какой нибудь спектакль=)

Ну мы же ищем отличную тушь,без кропотливого труда, красила на отлично!

Поэтому я пошла искать анолог,но так как я видела еще туши кабарет,разных цветов ,пошла смотреть,и оказалось,что это совсем другая тушь- Vivienne sabo Cabaret premiere .

В сентябре 2014 года марка Vivienne Sabo Paris объявляет грандиозную ПРЕМЬЕРУ: встречаем легендарную обновленную тушь Cabaret, которая со дня своего появления завоевала сердца множества красавиц! Тушь Cabaret мгновенно стала хитом продаж! — сейчас каждую минуту в России продается одна тушь Cabaret.

Новая тушь Cabaret Première в новой текстуре придает еще больше объема и длины, дарит еще более восхитительный изгиб! Уникальная щеточка в форме «веретена», выполненная из запатентованного материала Hytrel® создаёт роскошный сценический эффект, как у артисток кабаре — Ваши ресницы будут блистать, вызывая сотни восхищенных взглядов!

Еще одна потрясающая новость – Cabaret Première выходит в свет не только в классическом черном цвете, а еще в трех ярких оттенках: Violette, Blue, Marine. Теперь еще больше цвета! Золотая упаковка новой Cabaret Première – это элегантный аксессуар, дополняющий и классический образ, и ультрамодный-клубный!

Для моих коротких и тонких ресниц она подошла,мне нравится как она лежит на моих ресницах,как они удлиняются и поднимаются вверх.

Сравним:

Вот мои коротенькие реснички.

1: При покупке тушь Cabaret была упакована в картонную коробочку,а сама была в свободном доступе для любопытных покупателей.

А золотая Премьер продавалась без упаковки,но сама была обернута полиетиленом,видно было сразу открывалась она или нет.

2: Цвет Cabaret черный, не скажу,что угольный,но смотрится темнее (на ресницах) Cabaret Премьер.

3: Щеточка Cabaret пластиковая,с более редкими ,короткими щетинками, щеточка Премьер такая же пластиковая,но с более частыми щетинками.

4: Горлышко у Cabaret широкое,и за счет этого набирается много туши,что ресницы слипаются и остаются комочки,не поднимает ресницы,зато дает густоту ресниц и насыщеный черный цвет.

Cabaret Премьер прокрашивает хорошо,каждую ресничку,поднимает вверх,делая взгляд более открытым,кукольным.

5: В один слой,без всяких там драматических эффектов,обе ложаться хорошо.

Мне понравилась Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere ,но классическую Кабаре,тоже ругать не за что,разве за небольшие погрешности,я бы рекомендовала обе,то что не подошло мне может подойти Вам,но я пользуюсь пока золотой (Премьер).

Приятных покупок Wink

natalizzz рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Vivienne sabo
09.02.2015
Недавно приобрела эту тушь и к сожалению она не оправдала всех моих ожиданий(
А я бы не стала покупать... Помню чихнула и склеила все реснички(((
  • 320 рублей за это чудо?! Я куплю еще десяток!!!!

19.01.2017

Если бы я рекламировала эту тушь, то главный слоган звучал бы как: "ТУШЬ, ТЫ ПРОСТО КОСМОС!"   На свои ресницы я никогда не жаловалась, они самые обычные, в меру густые, в меру длинные, но я уже больше года хожу с накладными (там и строение века, и боязнь наращивать...) Соответственно, я по поводу…

• Много шума из-за ничего или определенный успех?

27.08.2017
    pda аватар

Привет!! Уверена, ты не раз слышала о легенде VivienneSabo! Возможно, тебя до сих пор терзают сомнения о покупке этого продукта. Скорее всего, после многочисленных положительных отзывов ты все-таки решила её приобрести, но напоследок ещё раз заглянула на IRecommend.

• Российские звёзды рекомендуют! Так ли она хороша?

09.02.2015

Рада всех приветствовать!Зовут меня Анастасия.Это один из моих первых отзывов,так что не судите строго. Как и любая девушка,я всегда нахожусь в поисках идеальной туши.Кто же из нас не мечтает получить в одном флаконе сразу всё и удлинение, и объем!?

• Разочарована.

08.02.2015

Доверилась отзывам и купила. дата выпуска: 08.2014. Срок годности: до 08.2017. Купила в ноябре за 68000 (Беларусь). Очень сухая, слишком быстро схватывается и сложно удлиннять ресницы.В результате ресницы вроде накрашены равномерно и почти не склеены, но выглядят короткими и прямыми.