Опубликовано 28 Август, 2011 - 20:12

Так случилось,что сравнивать мне эти угги было с чем)
Мой дядя живет на Севере в Республике Коми и оттуда в подарок привез мне натуральные угги года три назад. Стоили они тысяч 7 или 8. На них был ценник. Все как надо. В них было нереально тепло,сама внешняя ткань промокала очень редко, подошва НЕ СКОЛЬЗИЛА. Она было прорезинена. Но у них был один минус,не существенный,они были коричневого(светлого) цвета. И вот мне нужны были черные. А я живу в маленьком городке в Оренбургской области и в магазинах,за ненатуральные угги берут очень большие деньги. кроме Центр обувь. Я купила. Конечно,я не надеялась на чудеса. Все в них хорошо,кроме подошвы,которая сделала из,так называемой,пробки. Которая скользит так,что я летатала везде. У нас зимой температура доходит до -35-40. Ноги даже в натуральных сапогах мерзнут. В уггах от центробувь я не замерзала,но ходить,УВЫ,опасно. Я отбила себе весь копчик,больно было так,что искры из глаз сыпались. Они даже скользили в магазинах. В общем,в уггах тепло,но не более. Верхний слой промокает очень быстро,подошва скользит,быстро протираются. Из черных превратились в потерто-серые.
Достоинства
  • было тепло
Недостатки
  • верхняя ткань быстро промокает
  • внутрений слой быстро протирается,как и верхний.
  • скользкие
JuliaBlackне рекомендует
07.11.2011
Больше похоже на историю про то, как в них убиться..
  • Я купила угги в Центро вообще спонтанно - с любимым поехали в рейд по городу в поисках приличного банкетного зала, а мои сапоги накануне расклеились по всем фронтам, пришлось обувь одолжить у свекрови - благо размер один..
  • 11.02.2013
    Каждую зиму у меня была одна и та же проблема- ноги мерзли ужасно. причем, в любой обуви. А так как для работы обувь у меня отдельная, я подумала, что хватит уже разоряться все равно же холодно,хоть за 5000т.р. покупать хоть за 300.
  • 12.10.2011
    Я в-общем тоже люблю удобную обувь, и думаю, что удобство важнее красоты. Так что про внешний вид в своем отзыве писать не буду. Это дело вкуса прежде всего. Я увидела в прошлом году (а не увидеть было очень сложно, что все в них ходят и тоже захотела, хотя они мне внешне не особо нравились.
  • 28.08.2011
    Зимой всегда страдаю из-за того,что очень сильно мерзнуть ноги.Хоть 5 пар носков одень,не помогало!Вот,купила эти угги.Понравилось то,что было много цветов (синий,коричневый и другие),но я выбрала черные.Стильные и круто смотрятся.Да и тем более они модные!Очень мягкие,и внутри свободное…