Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 12:37

После того, как в продаже не стало салфеток, которыми пользовались постоянно (ещё с первым ребёнком), пришлось искать что-то новое по доступной цене и хорошего качества.Среди других салфеток мы попробовали также и влажные салфетки Я самая "любимая малышка". Единственное, что меня устроило - цена. Для себя я решила, что больше не буду пользоваться такими салфетками, так как они имеют неприятный резкий запах, плохо вынимаются из упаковки (сразу по несколько штук), очень тонкие и маленькие по размеру. Это единственные салфетки. от которых у моего малыша появилось раздражение на коже. Так что, учитывая мой негативный опыт, я бы не рекомендавала использовать эти салфетки.
Недостатки
  • вытягивается сразу несколько салыеток, вместо одно
  • слишком сильный запах
грибко анастасияне рекомендует
  • 15.05.2011
    Мне не понравились. Притом не понравилось все. Включая их запах, какой-то он не приятный. Структура ТОЖЕ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, ну оооочень жесткие. Мне показалось, ими запросто можно содрать мягкую кожу малыша. Единственно, что в них привлекательно, так это цена.
  • 25.11.2011
    Надо мне было срочно купить салфетки, выбрала я самые недорогие, ими оказались салфетки Я самая " Любимая малышка". Причем в подарок к ним шли носочки. Поэтому пачка самих салфеток лежала в дополнительном пакете, в котором лежали носочки. Когда я их вытащила, я была в шоке!
  • 03.11.2011
    Пробовала разные салфетки. В основном попадались то слишком маленькие и сухие, то на запах ужасные, то отделяются по 5-10 штук сразу. Пользоваться такими невозможно. В очередной раз взяла салфетки, как раз Я самая "любимая малышка". Я от них в восторге!