Среднее: 4.4 (всего голосов: 254)

MonaLiza аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 05:20

Мама мне купила эту тушь. Я не хотела брать, потому что я себе уже купила, но мама сказала, что она думала, что у меня закончилась и купила специально для меня. Я взяла, чтобы не обижать маму, да и мне было приятно, что мама позаботилась обо мне... Стала на следующий день краситься, думала "ну сейчас ресницы будут обалденные!" Но не тут то было... При двух взмахах этой тушью ресницы стали длинными, но на этом всё.... ресницы можно было по пальцам пересчитать, они склеились, получились длинные тонкие ресницы, чтобы распушить их мне пришлось мазать и мазать ею, расчёсывать, но тут ресницы стали доставать уже почти до бровей (которые у меня высокие) и неровной длинны.... короче эта тушь не творит чудеса...где эти 5 в 1.... либо длина нормальная, но ресниц 10 штук, либо пушистые, жирные и супердлинные........... Эта тушь вообще даже 3 звезды не заслужила..........

MonaLiza не рекомендует Тушь для ресниц Oriflame 5-в-1 The ONE Wonderlash

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Oriflame
  • Я вернулась к этой туши пройдя очень много неудачных вариантов!!!

11.03.2015
    Za_rema аватар

Несколько лет назад я пользовалась исключительно тушью Орифлейм 5 в 1. Была довольна результатом, но душе хотелось чего-то нового и нового. Я начала пробовать всякие разные марки дорогие и не очень, качественные и совсем нет.

• Очевидный эффект+фото

20.08.2014
    Gooka аватар

Ну наконец-то! Я приобрела себе свою любимую тушь в обновленном варианте. Обычно я как-то опасаюсь слов "обновленная", "улучшенная" и т.д., потому что очень часто бывало так, что купив это самое "обновленное" я начинала тосковать по безвозвратно ушедшему "прежнему".

• Тушь, как тушь. Ни о чем...

09.08.2014
    ОльгаТ аватар

Каких-то конкретных претензий к данной туши у меня нет. Одна и та же тушь, только в другом исполнении. Брала как новинку, но нового ничего в ней не нашла. Единственное, что цвет коричневый, такого у меня еще не было. То, что она не черная, совершенно не заметно.