Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 16:14

Мне полоски Veet Suhrem Essence попались в одном из журналов ( точно не вспомню наверно "Космополитен" или "Домашний Очаг")

на вид:

2 полоски( склеены в 1) и салфетка с пропитанным составом после депиляции.

Мои впечатления:

- в руках разогреть невозможно( если только вы не обладательница очень горячих рук))) но как в рекламе все красиво и быстро не получится(( Либо на батарее, или феном греть))

- полоски очень липкие , главное не вляпаться в воск пальцами иначе потом надо еще и руки отдирать и заново греть полоску.Опять же время и тд

Все делать очень быстро иначе воск просто остынет и немного затвердеет.

- обезжирили+ тальк+ полоска и резко срываем....иии ......боль адская скажу я вам(((( и еще нифига не выдерает!!!, пару волосков максимум 5-6.а еще часто проводить по одному месту нельзя не более 2 раз, так это опять греть все и опять он до чистой кожи не срывает((( получается такая общипанная нога!

Вообщем мороки много ,а толку нет!

Да и еще цена упаковки почти 300руб( может щас уже больше я давно пользовалась) Хорошо что это был всего лишь бесплатный пробник!

Ни куплю!

Вишенк@не рекомендует
  • 27.04.2017
    Добрый день дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать вам про Восковые полоски для лица Veet. Безусловно данная марка очень раскручена и увидев на прилавке знакомый бренд я конечно купилась на приманку. Симпатичная упаковка, приятные женскому взору цвета, аромат бархатной розы...эфирные масла.
  • Уважаемые читательницы. У каждой девушки, почти у каждой есть проблема пушка над верхней губой. В подростковом возрасте , я очень стеснялась этого факта, как изъяна. Меня пугали, что не надо с пушком ничего делать ,то потом он отрастет жесткии и грубый, как щетина у мужчин. Меня это пугало.
  • 17.01.2014
    Всем привет. Хочу поделиться с Вами, девушки, своим мнением о полосках для лица Veet.   В первую очередь хочу посоветовать до процедуры сделать обезболивание с помощью крема Эмла.
  • 27.08.2013
    Подсунули эти чудо-полоски в магазине,в качестве подарка.Решила попробывать.Потерла руками,в общем сделала всё как сказано на упаковке.Во-первых ни одной волосинки на этой чудо полоске не осталось.А во-вторых весь воск остался на мне.Я его целый день ничем смыть не могла.В душ целый день…