Опубликовано 8 Июль, 2015 - 19:12

Здравствуйте любители отзывов!!!

Поведаю я гневный рассказ о CC Cream Faberlic Увлажняющий корректирующий "Мастер цвета"!!

На лето я не хотела покупать тональный крем, потому что на улице естественно жарко и плотные текстуры начинают плыть, блестеть и вообще не комфортное чувство, поэтому я начала искать что-то легкое!!! Походу дела я промахнулась и купила средство с набором всех тех минусов, от которых я хотела себя оградить в летнее время)

Оттенок я купила самый светлый, подошел он мне идеально, но пожалуй это единственный плюс!

Упаковка!!!

Тюбик привлекательный на вид, крем легко появляется при надавливании!!!! Когда я открыла крышечку носик был закрыт фольгой, за это тоже можно поставить дополнительный бал!)

Консистенция!!!

Густая, плотная, но с распределением у меня начались проблемы((( Наносится тяжело, западает в поры и подчеркивает все неровности на коже!!! Если наносить на базу - дело обстоит гораздо лучше, но летом в жару это просто ужасно какой слой получается на лице, плюс еще добавить пудру, чтобы убрать влажный финиш этого крема, то получается очень толстый слой штукатурки!!! А потом удивляемся почему лицо начинает высыпать всякой гадостью!!!

Запах!!

Запах мне понравился тем, что он не приторный, а очень даже приятный!!!

Эффект!!!

Маскирует он на 4 из 5!!! Описывать не буду лучше прилажу фото)),

(ДО)

(ПОСЛЕ)

также он очень тяжело лежит на лице, как-будто жирный зимний крем намазала( пожалуй это самые близкие по ощущениям впечатления)!! Ну и на закуску это влажный финиш, который начинает блестеть все сильней со временем!!!

(Вот так лоснится лицо в течении получаса после нанесения)

Естественно всю это красоту я припудриваю, но помогает это ненадолго((

Вывод!!!

Возможно на сухой коже этот крем ведет себя по другому, но на моей жирной это просто катастрофа!!!!

Удачных покупок!!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Защитная пломба
  • Маскирует недостатки
  • Упаковка
Недостатки
  • Влажный финиш
  • Лоснится лицо
  • Ощущения маски
  • Тяжело наносится
@KATRINA@не рекомендует