Опубликовано 29 Август, 2012 - 20:06

Как-то не понравился он мне. И запах кокой-то кислый, долго принюхивалась, но так и не смогла понять. Душ с ним неприятен. По консистенции сильно жидкий, тяжело контролировать нанесение, хотя пенится неплохо и смывается до скрипа (ох и не люблю я этого). И кожа после него какая-то… так и хочется молочком поскорее намазаться.

Вот с алоэ, из этой серии, намного лучше. Там и запах получше, и ощущения до и после. Кожа, как бархат.

А этот… Ну не дотягивает он, как по мне, до хорошего. Мутный он какой-то, во всех смыслах.

В общем, это первый ИвРошеровский гель для душа, в котором я разочаровалась. Да и вообще последнее время меня эта марка все больше разочаровывает…

На фото видно, что на руке растекся, практически как вода. Состав немного радует, но рекомендовать этот гель для душа я все равно не осмелюсь.
Андрианане рекомендует
26.04.2013
я тоже в нем слегка разочаровалась, т.к. ожидала, что он кремовой текстуры будет Sad баночка белая меня ввела в заблуждение Sad
  • 16.04.2013
    Это мой первый гель который я попробовала от марки ив роше.Если честно особых надежд не питала,так как гели для душа не люблю.Ну на этот раз потянуло как-то и решила попробовать...При первом же использовании я была просто в него влюблена на все 100)Ничего подобного у меня никогда раньше не было.Ни…
  • Купила этот гель по акции 2 по цене 1. Только что вышла из ванны и спешу поделиться с вами своими впечатлениями о питательном геле для душа от Ив Роше с маслом Аргании.
  • Данный гель купила недавно, клюнула, как всегда, на этикетку в Ив Роше, но тут... не прогадала с товаром и влюбилась в него с первого нюха. Запах бодрит, манит, притягивает, успокаивает и вдохновляет как утром, так и перед ночью.. и всё это одновременно!Сам гель прозрачный, тягучий, не жидкий.