Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 21:35

Доброго времени суток, девушки! Решила написать. Почти все так хвалят этот аромат, некоторые его сильно критикуют, я буду золотой серединой. Сегодня его тестила, так вот, мои дорогие: этот аромат мне напомнил фразу "ты мимо пройдешь а я и не замечу" . Да. Для своей цены, раскручености он ооочень простоват, очень даже очень простоват.

Живанши как бренд мне нравится. У них есть мой фоворит Very Irresistible , а также нравится их Play. Так вот, товарищи, Very Irresistible - это нечто! Это парфюм-мечта, жаль, что их сейчас очень трудно найти, много подделок. Play-очень притный аромат, такой немножко для активных представительниц нашей прекрасной стати, таких активисток, спортсменок, комсомолок))

Так что рекомендовать не буду, не потому, что он плохой или неприятный. Нет, он нормальный, но своих денег не стоит.

Kris_kiss_kiskaне рекомендует
  • 01.06.2010
    Я обожаю этот аромат.Он потрясающий для настоящей страстной женщины.ноты просто завораживают.Аромат подстраивается под настроение. Одновременно мягкий и тонкий, жгучий и страстный.
  • 02.02.2012
    Фууу отвратный шлейф. Наслушалась возгласов подруги, отзывов и пошла знакомится. Затестила в "Летуале" на шарфик, почувствовала многогранный богатый аромат, вышла из магазина на мороз и поняла, что хочу немедленно сбросить шарф, растоптать и выкинуть настолько во мне поднялась тошнотворная волна от …
  • 30.09.2013
    Хочется иногда себя побаловать, тем более в приближении праздника. Вот и я вчера с подругой заглянули в РИВ ГОШ на Рязанском проспекте, за подарком к дню Ангела.Скажу честно, мне даже в голову не пришло, что в столь солидной компании втюхают подделку.Мною был выбран парфюм Givenchy Ange ou Demon.
  • 05.09.2013
    Изменила отзыв!!)) Или как я,наконец,почувствовала шелест крыльев ангела)) Полностью предыдущий текст отзыва удалять не стану,лишь сокращу,для сравнения моих впечатлений!