Среднее: 3.3 (141 голос)

tin585 аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 15:23
Недостатки: алкоголь и наркотики, глупый, много пошлостей, предсказуемый финал, пропаганда наркотиков и алкоголя, слишком очевидная концовка, туалетный юмор

здравствуйте все !

сегодня я хочу написать отзыв о  просмотре фильма " третий лишний " или как правильно будет  " тед " ( но почему-то наши отечественные ололо-переводчики не правильно перевели  ) . я - человек , неплохо владеющий английским языком и скажу вам , если вы свободно говорите на английском - совет мой вам : смотрите в оригинале . смотрел я его и на русском и на английском и во втором случае во многом фильм смешней . но в целом смотреть можно и на русском языке .

что касается самого фильма - то я , посмотрев треллер сначала подумал что это очередной фильм , придуманный для была-общества , так и оказалось : тупые шутки , сам тед - модель " настоящего " мужика , который курить травку , пьёт алкогольные напитки и пиво , курить , ругается матом , встречается сразу с несколькими девушками . фильм состоит только из пошлых шуток .

в целом , я считаю что этот фильм могут поглощать только быдло и просто глупые люди . ИМХО

tin585 рекомендует Третий лишний / Ted

• мишка лучше парня)))

12.08.2012
    nezzzenka аватар

"Третий лишний " еще одна смешная американская комедия 2012 года , вышедшая под слоганом В любви не без медведя.Хороший фильм начинается с хорошего сценария. Как раз эта комедия с него и началась.

• неплохой, но на один раз. спасают смешные шутки и хорошие актёры.

03.08.2012
    Penny аватар

вообще ожидала большего. очень хотела посмотреть его прежде всего из за класных актёров - Милы Кунис и Марка Уолберга. ну что сказать, откровенно говоря разочарованна. некоторые моменты смешные, есть пошлость, в целом сюжет пошловат и местами скучен до позевушек.

• Сколько еще г8вна выльет на бедных зрителей Голливуд?

06.03.2014
    Clavi аватар

Сколько еще г8вна выльет на бедных зрителей Голливуд? Это был первый вопрос после просмотра этого фильма (даже фильмом то назвать не могу). И ведь выпускают и продолжают выпускать подобные "шЫдевры". Не удивлюсь, если у фильма выйдет продолжение.

• Веселая комедия для взрослых!

29.11.2013
    SuperBlondinka аватар

"Третий лишний" - веселая комедия для взрослых со смелым юмором (хотя местами и пошлым). Так что если очень воспитанный, мегакультурный любитель высокоинтеллектуального юмора этот фильм не для вас.У американцев все фильмы довольно пошлые, и этот не стал исключением.