NSV0506 аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 22:55
Достоинства: местами забавно
Недостатки: банально, есть недоработки, мерзость, не страшно, мерзко, не интересно, нереальные моменты, плохой сценарий, тупые герои, хромает логика повествования

Мне фильм совсем не понравился, хотя ужасы очень люблю смотреть. Просто какой то дешевый фильм, местами смешной, местами не приятный.. Я так его ждала, много пересмотрела всяких трейлеров, отзывов, фотографий. Заявлено было,впрочем как всегда, очень даже не плохо.Но на деле оказался обычным, как и все , фильмом ужасов.

Все сцены и декорации очень неправдоподобные, кровь вообще какая то неестественная, и ее было так много, что даже она не воспринималась как кровь. В фильме много криков, много грязи, крови, разных неприятных сцен.

Вообщем я не в восторге, но твердую четверочку все же поставлю.

NSV0506 не рекомендует Зловещие мертвецы: черная книга / Evil Dead

• КЕТЧУП.... Очень много кетчупа!

20.09.2013
    christo4ka аватар

Я люблю по-бояться..... Но в ЭТОЙ версии фильм "зловещие мертвецы" менее всего к этому располагает. К середине картины уже все мертвы и начинаются мудовые страдания главной героини. Сюжет с рукой повторяется неоднократно: то она отпилена, то оторвана, то откушена....

• мясорубка в темноте

21.06.2014
    ИринаПростоИра аватар

Смотрела фильм днем. Муж на работе, ночью одной страшно смотреть:) начала, потому что больше заняться было нечем. Что могу сказать. Тупо. Противно. Не страшно. До безобразия живучие герои. Сюжет банальный. Кучка молодых людей, ночь, гроза, дом в лесу, книга, демон.

• Банальней некуда!

10.01.2014
    CutePineapple аватар

Здравствуйте, дорогие читатели сайта "IRecommendd". Хочу рассказать Вам о фильме, который посмотрела недавно с друзьями - Зловещие мертвецы: Черная книга. Я смотрела все части зловещих мертвецов, думала, что будет еще интересней и еще страшней. Но не то то было...

• Вы утонете в крови!

21.11.2013
    Kontikus аватар

Если не повезет, конечно, то утонете в крови точно. Фильм вполне себе стильный и смотрится напряженно. Жаль только, что слишком предсказуемо. Тем, кто знаком со "Зловещими мертвецами", рассказывать сюжет нет никакой необходимости.