Среднее: 4.1 (всего голосов: 43)

miss_danny аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 17:05

Волосы у меня средней длины, свои, некрашеные. Мою через день/каждый день. Вполне могу обойтись без кондиционера, только шампунь,  волосы соломой при этом не будут. Из Лаша много чего перепробовала, в фаворитах сейчас Новинка и Океан оба нравятся, а вот с Пивом как-то не сложилось. Шампунь брала в самом маленьком объеме, на пробу. Он достаточно экономно расходуется, хорошо пенится, запах наверное на любителя, меня не смущает, но и не могу сказать что сильно понравился, специфический, то-ли дрожжи, то-ли пиво, а может коньяк даже.... но вообще если помыть голову с вечера, то наутро уже ничего не чувствется запаха на волосах практически никакого. Промывает хорошо, до скрипа, при этом мои волосы не путает и не сушит. Но основное, что мне не понравилось, это то, что тонким волосам объема он не добавляет, наоборот как мне показалось форму они плохо держат и плюс заметила что именно после Пива волосы сильо электрлизуются , хоть с использованием бальзамом, хоть без... Ну в общем этот продукт не мой наверное, повторять не буду

miss_danny не рекомендует Шампунь Lush жидкий Пиво для Синтии

Тип: Шампунь
Брeнд: Lush
  • На любителя

10.01.2013
    Sommelier аватар

Покупала в подарок мужу этот шампунь, и, к счастью, ему понравилось (но вспомните, какой шампунь мужу не подходит?). Нравилось, что волосы блестят, пахнут приятно. Что до меня, то мои волосы средней длины, и это была мука - пользоваться этим шампунем.

• хорошо промывает

31.03.2013
    Nina_r аватар

Запах очень на любителя, сначала мне не нравился, но таки привыкла и почти полюбила. Отдаёт коньяком, пачули и лимоном (не без химозности). На волосах не остаётся. Промывает этот шампунь очень хорошо, до скрипа, лучше чем шампуни масс-маркета.

• мой любимый шампунь:-)

14.02.2014
    Вишня480 аватар

Очень давно пользуюсь шампунями замечательный фирмы Lush.Как-то случайно в него забрела много лет назад,так и не вылезаю оттуда.Ну начнем,шампунь Пиво для Синтии мне посоветовал консультант,обратив внимание на мой цвет волос,как мне сказали он больше подходит для брюнеточек:-) После него волосы…

• Шикарный шампунь!

25.01.2014
    sans_phrases аватар

Мои волосы:  тонкие, жирные у корней и бывают суховаты на кончиках, не крашенные. О фирме Лаш:  свежая косметика ручной работы с использованием органических ингредиентов. Не тестируется на животных.