mariya_moz аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 09:02
Достоинства: не сушит кожу
Недостатки: жутко щипет глаза, кожу, не снимает интенсивный макияж, создаёт ощущение липкости

Мицеллярный лосьон мне не понравился. Им невозможно убрать макияж с глаз, так как он щиплет глаза , да и смывает весьма посредственно. На лице ощущение липкости, хочется после него умыться водой. Плюс - не стягивает кожу.. Но для меня это вовсе не решающий аргумент. До него покупала мицеллярную воду от Лореаль. Может в том и разница, что там ВОДА , а тут ЛОСЬОН. Так вот ВОДА не щиплет глаза и не липкая совсем, по сравнению с Фаберлик.

Кстати вода от Лореаль не имеет запаха, а у Фаберлик есть легкий ненавязчивый аромат.

В общем такую покупать больше не буду.Скорей бы уже она закончилась.

mariya_moz не рекомендует Мицеллярный лосьон Faberlic 3 в 1 Кислородное сияние Air Stream

Тип: Лосьон
Брeнд: Faberlic