Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

plaksa аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 13:41
Достоинства: невысокая цена
Я обожаю Вермут Деласи,но только белый.Недавно мне подарили бутылочку красного вермута rosso.Сказать честно,мне красный Деласи не понравился совершенно.Очень приторный вкус,не понятный аромат.Вкус раскрывается позднее,и лично я не могу понять никакие нотки.В белом все проще.Россо я пробовала выпить и в чистом виде и с соком,я просто не могла понять вкус.Все таки для себя я решила,что пить его лучше с соком из лесных ягод,вот тогда и раскрывается ягодный вкус Вермута.Он насыщен лесными ягодами,очень чувствуется малина,смородина.Но,думаю,что сама больше не куплю,а буду и дальше покупать Деласи,но только белый:) Советую Вам приобрести на пробу:)

plaksa рекомендует Вермут Delasy rosso

Категория: Алкоголь
Брэнд: Delasy
Тип напитка: Вермут
  • Забродивший компотик.

13.01.2016
    Копошуша аватар

Мы с мужем частенько радуемся вермутом. Чаще конечно покупаем классический белый. А тут я уговорила купить rosso. Стояла на полочке в магазине красивая розовая бутылочку. Цвет у него красивый, как у вишневого компота - густой красный оттенок. Читать далее

• Сладенький "кампотик" от которого сносит крышу)))))

20.04.2013
    may29@05 аватар

Я поклонница классического Martini Bianco, и на всех посиделках с подружками пила только его))) Вот как то раз решили устроить с м.ч. романтический вечер, закупились продуктами и упс, на вермут Martini средств не хватает, решили пробовать Delasy, экспериментировать, так экспериментировать взяли… Читать далее

• мой самый любимый вермут :-*

02.08.2011
    Мила Майская аватар

Вермуты очень люблю. Разные. Перепробовала массу всяких - дорогие, бюджетные, красные, белые, розовые, сухие, сладкие... Покупали всегда BIANCO, очень нравился - употреблялся в коктейлях с водкой, тоником, соком... просто со льдом. И вот случайно взяли DELASY ROSSO. Читать далее (6)