Среднее: 3.5 (всего голосов: 24)

ЯГОДКА-ПОЛИНКА аватар
Опубликовано 31 Июль, 2015 - 13:07
Достоинства: красивая упаковка, приятный аромат
Недостатки: нет питания, нет ухода, плохое увлажнение

Всем приветик!

Я обожаю средства для тела! У меня всегда на полочке несколько видов разных средств, и пользуюсь я ими под настроение!

Не очень давно я писала отзыв о жидком мыле Faberlic "Лимонное монпансье". Мыльце меня очень порадовало, и я лелеяла мечту обзавестись еще многими средствами этой яркой и ароматной серии! И вот подвернулась какая-то акция, подруга мне сообщила о распродаже и я заказала 2 сорбета для тела, кажется по 95 рублей штучка.

Вид у них для меня очень привлекательный! В зимнее время я люблю пользоваться баттерами для тела или насыщенными кремами, а вот для лета специально хотела прикупить что-то более легкое.

Итак, подробнее о Креме-сорбете "Лимонное монпансье" серии Beauty cafe

Объем: 100 мл (не много, но на этот раз я не расстроена - эти бы 100 куда-то пристроить).

Срок годности: 18 мес. с даты изготовления и 8 мес. с момента вскрытия упаковки. \

Составчик, пожалуйста:

Дозатор:

Консистенция и общие впечатления: я бы сказала, что это крем-гель. Нет, он не жидкий, но после размазывания по телу ощущение, что кожа лосьоном или водой покрыта. Этот сорбет быстро впитывается, а по ощущениям даже испаряется с поверхности кожи. Кажется в этот момент, увлажнит сейчас на все 100%. Но это обманчивое впечатление!

Между этими фото прошло секунд 20. Сорбет исчез! А эффекта 0!

Девочки, это совершенно бесполезное средство! Этот горе-сорбет и не увлажняет, и не питает. Он только пахнет хорошо и все!

Более неподходящего средства я еще не покупала! Прежде вещицы для тела от Фаберлик меня всегда радовали - увлажнение отличное давали, кожа была мягкая, нежная. А после Крем-сорбета "Лимонное монпансье" серии Beauty cafe уже через минуту, то есть как только он впитался, ощущение какой-то сухой кожи, даже шершавой. Пробовала руки как-то помазать, даже не знаю как описать свои впечатления! Словно легким-легким раствором клея помазали и раствор этот высох. Неестественное такое ощущение на коже. Потом оно как-то невилируется, думаю, за счет естественных процессов на поверхности кожи, но зачем вообще такое средство тогда? Сложно ответить!

Очень НЕ рекомендую! Классный только аромат и дизайн. Жаль, что фаберлик совсем не порадовал на этот раз!

Мои более удачные покупочки от Фаберлик:

Жидкое мыло для рук "Лимонное монпансье" - гораздо более удачное приобретение, чем герой этого отзыва!

Хорошая помадка Достойный скраб для лица из новинок Классный крем-гель для душа

Кремы для рук: РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ

СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС еще одно ЖИДКОЕ МЫЛО

Спасибо, что заглянули и уделили внимание моему отзыву!

ЯГОДКА-ПОЛИНКА не рекомендует Крем для тела Faberlic Крем-сорбет "Лимонное монпансье" серии Beauty cafe

• Risha82 аватар

Risha82 31 Июль, 2015 - 13:13
    Очень жаль, что средство оказалось бесполезным! Обещания такие заманчивые...
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 31 Июль, 2015 - 13:15
    хорошо, не буду его покупать, спасибо за предупреждение Wink
  • swatch аватар

swatch 31 Июль, 2015 - 13:25
    Мыло такое тоже было и тоже понравилось ))) А крем, значит, не удался (((
  • Lenches аватар

Lenches 31 Июль, 2015 - 13:44
    Жалко, такое разочарование Sad
  • ЯГОДКА-ПОЛИНКА аватар

ЯГОДКА-ПОЛИНКА 31 Июль, 2015 - 13:47
    Risha82, я сама удивлена! Более неудачной покупки от Фаберлик я еще не знала!
    Lana Vi, много не потеряете! Сейчас огромный выбор средств на любой вкус и кошелек. И по действию они, наверняка, будут гораздо эффективнее!
    swatch, да, как-то не срослось у них с этим продуктом. Ну, а так задумка-то классная для лета.
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 31 Июль, 2015 - 16:02
    очень жаль, что деньги выкинуты зря((
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 31 Июль, 2015 - 21:37
    Глядя на сочную упаковку, я бы точно купила... а вон он какой на самом деле то оказался...
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 1 Август, 2015 - 11:26
    у меня есть гель такой, тоже не впечатляет!
  • kation аватар

kation 7 Август, 2015 - 12:40
    да..покупать его не стану..
  • Ваша Нюшка аватар

Ваша Нюшка 8 Август, 2015 - 19:05
    ммм да, ощущение испарения.. значит он подсушивает кожу еще.. не хорошо!
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 8 Август, 2015 - 19:08
    неудачный крем.
  • Xansa аватар

Xansa 19 Август, 2015 - 16:59
    А такое название привлекательное! Ужасное средство Puzzled
  • Sunlight09 аватар

Sunlight09 15 Июль, 2016 - 22:53
    да уж(( а название такое заманчивое Wink