Опубликовано 3 Январь, 2016 - 17:26

Ну не понимаю я, как этот крем-гель может иметь в основном только положительные отзывы. Меня он просто отвернул от Орифлейма окончательно и бесповоротно. И объясню почему.

Во-первых, аромат о котором все так пишут. Слабый, приторный, непонятный, химозный запах.

Во-вторых, смывается плохо, вернее не смывается, оставляет на коже неприятное ощущение липкости и нечистоты.

В-третьих, цена. Мягко говоря, завышена!!! 400 мл за 440 руб. , что равно 800 мл геля Ив Роше, Палмолив и куда более качественных гелей для душа.

В-четвертых, состав, одна химия.

Вы скажете, а почему на фото гель наполовину использован? Иногда я использую его вместо порошка. Лучшего применения я для него не нашла, к сожалению.

Для меня Орифлейм это страшная химия, простите.

И это исключительно мое мнение.

katya130не рекомендует
  • 05.04.2013
    Всем доброго времени суток! Сегодня попробовала этот гель-крем. Я "утка", в моем душе всегда полные полки подобной продукции. А эта новинка каталога-грех не взять. Только вот что-то стоял он долго без дела, а тут дошли руки:) Сам гель кремообразный, не очень густой.
  • Поддавшись очередному приступу маниакальной страсти к гелям для душа, я приобрела увлажняющий крем для душа Базилик и персик серии Nature Secrets производителя Орифлейм . Описание продукта : Герой отзыва упакован в вытянутую прозрачную пластиковую тубу с откидной крышкой зеленого оттенка.
  • Tsy аватар
    13.01.2015
    Персик и Базилик, как ни странно идеальное сочетание для крема для душа. Он получился очень нежным и приятным для тела. Принимать ванну одно удовольствие, когда у меня закончились пены для ванн, этот крем для душа стал идеальным заменителем. Очень хорошо пенится, и аромат аболденный.