Среднее: 3.7 (всего голосов: 272)

Ане4ка аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 11:53
Достоинства: интересная идея, хорошо питает, экономичен
Недостатки: жирный

Пробник Питательного смываемого кондиционера Нивея мне попался в журнале. Первый раз встретила подобный продукт и, конечно же, попробовать его было очень интересно.

Способ использования этого средства довольно необычный. Кондиционер необходимо наносить прямо на влажную кожу, а затем смывать.

Сам кондиционер представляет собой обычное молочко белого цвета со сладковатым кремовым запахом, типичным для продукции Нивея.

Кондиционер жирный, на кожу наносится легко. Расходуется экономно.

После нанесения создается ощущение, что тебя всю обмазали жиром. Смывается кондиционер плохо, большая часть его остается на коже в виде жирной хорошо ощущаемой пленки, которая затем, скорее всего, перекочевывает большей частью на полотенце при вытирании.

После вытирания и высыхания кожа становится мягкой, увлажненной, но не очень приятное ощущение жира на коже, который ну никак не хочет впитываться, все равно остается.

Кожа у меня сухая, а местами даже очень сухая, поэтому я никак не думала, что средство для меня окажется через чур питательным. Полную версию этого кондиционера я брать точно не буду.

Ане4ка не рекомендует Кондиционер для тела NIVEA смываемый "Питательный"

Откройте новый способ простого и приятного увлажнения кожи не выходя из душа. Он разработан для использования после геля для душа, увлажняет кожу, придавая ей мягкость — даже после того, как Вы вытретесь полотенцем. При нанесении на влажную кожу формула кондиционера моментально активизируется от соприкосновения с водой и сразу же впитывается в кожу. Можно не наносить обычный лосьон для тела и сразу одеться после нанесения.

Результат: Ваша кожа нежная и шелковистая уже при выходе из душа.
воспользуйтесь своим обычным гелем для душа и смойте его
не выходя из душа, нанесите кондиционер на влажную кожу тела и подождите несколько секунд
смойте водой
вытрите кожу полотенцем
Дерматологически протестировано.
Без искусственных красителей и силикона.

ВАЖНО! Смывайте остатки кондиционера с поверхности ванной во избежании скольжения!
Брэнд: NIVEA
  • Таша 85 аватар

Таша 85 8 Апрель, 2014 - 11:58
    Спасибо за отзыв,меня очень заинтриговала реклама по телевизору,хотела купить -попробывать,теперь не буду,ясно как он работает.Думаю если обычное молочко,крем или масло нанести в душе на кожу и смыть-эффект будет примерно таким же.
  • Kate L аватар

Kate L 8 Апрель, 2014 - 11:59
    Если честно, даже без Отзывов не интересно что это и зачем. Stare
  • Frostyday аватар

Frostyday 8 Апрель, 2014 - 11:59
    У меня тоже пробник, вчера в магазине дали, пытались втюxать еще и кондиционер. Xорошо, что не взяла.