Опубликовано 23 Июль, 2017 - 00:43

Здравствуйте, дорогие дорогушечки!

Совсем недавно прикупила парочку почти одинаковых средств - парочку антибактериальных/противоугревых роликов. Один из которых оказался *ужас какой прелестью*.

А вот слова, чтобы рассказать о втором все подбирала и подбирала…. Преимущественно для того, чтобы не нагрубить ненароком.

такая вот парочка

Так вот!

Вот этот стик/ролик оказался полнейшей противоположностью своего коллеги. Они с ним как Джекил с Хайдом, как Бэтмен с Джокером, как Пересвет с Челубеем, добрый полицейский и злой полицейский…. Сравнивать можно бесконечно долго, но суть уже ясна.

А теперь подробнее о недостатках и случайно закравшихся достоинствах биоконовского геля в ролике.

Хорошо.

Гелевая структура, как и в белитовском - этакое агрегатное состояние прям идеально для такого продукта.

Плохо.

Да что ж это за издевательство-то такое - гель почти не выбирается из своего уютненького домика - встряхивать его можно аж пока не надоест, либо пока сам прыщ не отвалится, но гель если и нанесется, то в таком количестве, чтобы вы просто от него отстали.

пластиковый шарик - горе в семье!

Плохо.

В свете чуть вышеизложенного дошло до того, чтобы выковыривать ту самую *пимпочку*, в которой с таким трудом проворачивается шарик и наношу гель пальчиком.

В свете того, что таким образом продукт контактирует с пальцами и в емкость попадает воздух, надо полагать, что его свойства и качество меняются отнюдь не лучшую сторону.

Плохо.

Вообще-то ту самую *пимпочку*пришлось бы все равно вынимать - ну не наносится гель, хоть промывай ты там шарик, хоть не промывай. Может еще и потому что шарик пластиковый и крепежка от него тоже пластиковая и они между собой срастаются…. Или черт его знает почему еще конструкция не работает!

Плохо.

Спирт там что ли? Запах ну очень неприятный. Вот я даже с ужасом подумала, сложись так, что наносить средство пришлось бы на лицо. А там нос. Да я бы пьяненькая ходила только надышавшись каких-то непонятных спиртоподобных компонентов.

Но!

Может это ионы серебра так резко попахивают? Хм….

ага-ага. серебряное серебро

Помнится, была у меня когда-то даже туалетная бумага с ионами серебра...

Хорошо.

Уж не знаю за счет чего, но у геля имеется подсушивающий эффект. Действует моментально и это хоть как-то утешает - при такой гиперактивности средства применять его придется не очень долго.

Плохо.

На кой черт у него коробка такого размера, что в ней поместилась бы вся серия продуктов для проблемной кожи? Так и хочется процитировать неизвестного гения с этим его *вы там что все сумасшедшие что ли?*

герой сюжета в коробке справа

Хорошо.

Ядрености средства хватает не только на мелкие прыщички, но и ранки-царапки и все такое прочее.

Поэтому пользовать его буду на себя - как-то обнаружился залетный комарик, вот где укусил, там и замазывала. Еще и не зудело.

Плохо.

Изначально планировалось, что гелями этими буду обрабатывать кошек-сфинксов при необходимости. Так вот этот под задачу совершенно не подходит. И потому что заморочно его наносить (со всеми этими выковыриванямими *пимпочек* уже тонна нервов изведется…) и потому что запашок у него совершенно не для животных.

Итого!

Все же я молодец, что сразу взяла гелей парочку.

Этот у меня сразу занял достойную нишу - для аутсайдеров и используется по остаточному принципу.

Цена зато у него втрое ниже, чем у белитовского. Но это чахленькое утешение, как по мне. И даже при необходимости еще раз куплю его только в самом-пресамом крайнем случае.

При всем уважении и благодарности Биркрну за множество продуктов, которыми я пользуюсь с удовольствием и рецидивами.

На сегодня все. Но завтра будет новый день и новые безделушки. А раз так, то до новых встреч, дорогушечки!

Достоинства
  • Быстро подсушивает прыщики
  • Многозадачный
  • Убирает восспаления
Недостатки
  • Нанесение - катастрофа
  • Резкий запах
lakrizaрекомендует