Опубликовано 31 Январь, 2016 - 01:33

Всем добрый день. Сегодня расскажу об освежителе для полости рта MARI e MONTI. Пробовала я два вкуса: с Мятой и Лимоном. Скажу сразу, каждый их них оставил совершенно разные впечатления. Оба средства покупала в магазине КОСМО. Поскольку на протяжении дня после каждого приема пищи нет возможности чистить зубки, мы часто используем освежители для полости рта или ополаскиватели. Конечно, лучше использовать ополаскиватели, они помимо освежающего действия ещё и очищают полость рта, обладают противовоспалительным эффектом для десен, хорошей профилактикой кариеса и антибактериальным эффектом. Это всё хорошо, но иногда нет возможности воспользоваться ополаскивателем и такие освежители для полости рта являются нашим помощником.

Расскажу об освежителе для полости рта MARI e MONTI с Мятой.

Это просто какой-то кошмар! Практичный флакончик, удобный дозатор, хорошо освежает, НО...его вкус настолько концентрированный и приторный, что после того, как он попадает на полость рта, ты сидишь и кривишься от сильнейшей концентрации вкуса. Это чувство не передать:)

Его я не рекомендую! А вот освежитель со вкусом лимона оставил очень приятные впечатления! Можете почитать о нем в моих отзывах.

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогой
ЮАрекомендует