3.4

Ирина Аст. аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2011 - 16:08
Недостатки: липкий и неприятный
Уже не раз зарекалась пользоваться косметикой AVON, но почему-то все еще надеюсь, что качество их косметики изменится к лучшему и иногда покупаю.
На счет этого блеска, не знаю чем он может нравиться...цвет - никакой,консистенция - вообще жуть: липнет и пачкает все возможное, цена - ладно, цена достаточно дешевая, запах - приятный, но разве бывают блески с неприятным запахом? В общем, могу единственным достоинством назвать цену, больше ничего.
AVON кстати почти всю косметику стал производить в Китае, что тоже не радует.
В общем, не советую я этот блеск, да и всю эйвоновскую косметику тоже.

Ирина Аст. не рекомендует Блеск для губ Avon Color Trend "Натюрель"

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Avon
  • Розовый-розовый))

12.06.2012
    ЛеНи аватар

Привет! Года 2 назад я заказывала в Эйвоне этот блеск. Честно, все эти два года он лежал без надобности. В начале весны я его нашла в своих залежах блесков и поняла, что я была не права, оставив в косметичке на неопределенное время) Блеск сам по себе розового цвета, легкий, масляной консистенции,…

• Нежный блеск Натюрель (фото на губах)

05.12.2011
    Блондинка в законе аватар

Очень люблю блески естественных оттенков - у меня их достаточно много: Блеск для губ Kiki Sexy Lips , Набор помад и блесков для губ с кисточками фирмы Lizzie , Набор блесков для губ FFLEUR . Недавно обнаружила среди своих многочисленных помадок блеск для губ Avon Color Trend "Натюрель" .