4.4

Svettok аватар
Опубликовано 10 Март, 2016 - 23:05
Недостатки: белый налёт в квартире, громко булькает, сложно найти сменные фильтры, яркая подсветка

О всех достоинствах данного аппарата написали предыдущие ораторы, я расскажу, почему я не рекомендую его к приобретению. Кратко и по делу:

1. Про бесшумность. На деле это не совсем так, и если у Вас чуткий сон, то периодическое громкое бульканье будет раздражать.

2. Яркая зелёная подсветка работающего увлажнителя мешает спать.

3. Когда заканчивается вода, он начинает ещё и мигать, а потом загорается красным цветом.

4. Большая проблема в приобретении фильтров, которые нужно менять хотя бы раз в месяц. Перелопатила весь интернет в его поисках. У официального представителя Ballu фильтров нет и ,как сказал менеджер, в ближайшее время не будет. После долгих поисков нашла в одном интернет-магазине за 450 рублей. Пришёл бракованный, данную затею бросила.

5. Ну и самый большой минус: вся квартира покрылась мелким белым известковым налетом. Он был везде, даже в закрытых шкафах. Полки, обувь, вещи вытирала потом владной тряпкой. Возможно, это беда всех ультразвуковых увлажнителей.

Фото чехла для одежды в закрытом шкафу
Фото чехла для одежды в закрытом шкафу

В общем, выключила я данный прибор, упаковала в коробку и положила на антресоль.

Svettok не рекомендует Увлажнитель воздуха Ballu UHB-200

Брeнд: Ballu
Тип техники: Увлажнитель воздуха
31.10.2017
Не возьму в толк, почему качество воды в чьём-то доме, это "беда всех увлажнителей"? Или вы действительно думаете, что налёт образует сам прибор, доставая его из специального отсека с налётом, заправленным на фабрике и спрятанным внутрь?
  • Отличный увлажнитель за небольшие деньги

26.02.2017
    ZheSem аватар

Хочу описать вам крутую штуку, необходимую в каждом доме-увлажнитель Ballu - 200 Решила приобрести, чтобы не летала всякая всячина от попугая и пыль Помимо этого я аллергик, слышала, что облегчает сезон чихов) Отправилась в известный красно-белый магазин электроники, с целью взять самый…

• Хороший недорогой увлажнитель воздуха от известного производителя

12.11.2015
    surnat аватар

Добрый день . Когда у нас появился ребёнок, возникла необходимость приобретения увлажнителя воздуха в детскую комнату. Зимой у нас в квартире жарко, воздух очень пересушен, дышать тяжело. Хотелось взять и недорогой, и в то же время надёжный увлажнитель.

• Увлажняет.

08.06.2016
    io sono lora аватар

Зимой,все знают,воздух в квартире сухой. Недостаток влажности воздуха в помещении,отрицательно влияет на состояние домашних животных,комнатных растений,а самое главное на здоровье взрослых и маленьких детей.

• Берите, не пожалеете! Подробно описала его плюсы.

25.12.2015
    .Anastasiya. аватар

Увлажнителями пользуюсь довольно давно. дома были разные увлажнители. У всех свои минусы и плюсы. И все они ломались рано или поздно. За это время я уже точно знала какими критериями должен обладать увлажнитель воздуха лично для меня. 1) Он должен быть тихий.