1Екатерина аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 09:28
Достоинства: красивый флакон, красивый флакон и упаковка, стойкий
Недостатки: аромат немного приторный

Флакончик туалетной воды Tenderlu подарила подруга на день рождения. Первые впечатления прекрасные. Нежного розоватого цвета коробочка внутри хранила очаровательный, без лишних выкрутасов флакончик со слегка розоватой жидкостью. Не могла дождаться окончания праздника, и когда гости разошлись первым делом кинулась к манящей коробочке. Открыв крышку флакончика и брызгнув на запястье, поняла сразу: не моё. По комнате распространился дешёвый цветочный запах, который не очаровал меня, не околдавал, как бывало раньше при ощущении аромата нового парфюма. Да, дарёному коню в зубы не смотрят... Говорят, что о вкусах не спорят и я этого не собираюсь делать, может кому-то и нравится такой запах, а мне нет. Нужно отметить, что по стойкости он заслуживает восхищения, моё запястье хранило аромат туалетной воды долго.

1Екатерина рекомендует Oriflame Tenderly Eau de Toilette

Категория: Парфюмерия