Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 11:52

Гель глубокоочищающий для умывания от Черный Жемчуг Bio-программа, туба 120 мл.

У меня есть любимые умывалки, этот гель купила потому как была в гостях и забыла дома своё средство. Купила более менее приличное, что было в дачном магазине. Как оказалось, ошиблась.

1. Очень неудобная крышка. Открывать нужно с такой силой, так дергать и тянуть, что моих сил не хватало, и пришлось просто крышку оторвать.

2. Ощущения чистоты после умывания нет. Хотя аромат розы нежный и приятный, консистенция не жидкая, беловатого цвета, пенится, но очищения пор, тем более "глубокого", как написано на тюбике, я не заметила. Пользовалась неделю, умывалась утром и вечером. И если учесть что была на природе и кожа плюс к гелю должна была отдохнуть и очистится на свежем воздухе...

Нет, мне совершенно не понравилось это средство. Не самое дешевое, цена около 100 рублей, но смысла в нем нет, лучше бы я детское мыло купила.
Достоинства
  • А запах такой нежный...
Недостатки
  • Толку 0
Kate Lне рекомендует
03.04.2013
Спасибо, буду знать. Хотя некоторые крема этой марки мне нравятся
03.04.2013
brightstar, может быть это мне так не понравился? Ведь все мы разные, и он просто не подошел моей коже? Здесь, как и все в косметике нужно пробовать самой.

Правда, крышка не подойдет сама по-себе никому Big smile
04.04.2013
Ой, а как красиво о нем на упаковке написано, я могла бы повестись на такой гель даже не в условиях ограниченного выбора и обязательно нужной покупки Smile
04.04.2013
Точно подмечено! Написано идеально. На деле, ерунда.
14.04.2013
не нравится,не пользуйтесь. все очень просто)
17.01.2014
Bentley , спасибо Smile Так и есть, чем не нравится - не пользуемся, зачем себя мучить? Big smile