Ната38Ли аватар
Опубликовано 30 Июль, 2015 - 23:03
Достоинства: бежевая внутренняя кожа, вежливый персонал, есть сопутствующие товары, кожаная подошва
Недостатки: иногда высокие цены, не всегда удобно, не очень удобная колодка, не продумана модель, очень тяжело разнашивается обувь, цена не соответствует качеству

купила босоножки на свадьбу,хотела именно такие и нашла их в бутике Карло Пазолини в своем городе, модель WN-FIY1-3 примерила- показалось, что они довольно устойчивые,красиво смотрятся на ноге, цвет подходит под любой наряд-не босоножки,а мечта, но цена была высокая,около 11000 (странно конечно-и бутик и оф.сайт один, а цены разные, в бутике никаких сейлов и акций не проводят никогда, по крайней мере в Иркутске), дома на оф.сайте КП нашла эту модель по более низкой цене-5800, заказала, босоножки пришли довольно быстро, была очень рада покупке,но за несколько дней до свадьбы решила походить в них по дому...и о ужас...перемычка, на мой взгляд, узкая, хотя сразу так не скажешь, но поняла я это на 5 минуте носки босоножек... ощущение-будто на ее высоте сэкономили-она ужасно давит на плюсно-фаланговый сустав,от которого начинается мизинец ноги, вот не хватает до полного комфорта буквально 1,5 см. Каблук высокий,нога хоть чуть-чуть,но уезжает вниз, хотя я приклеила силиконовый вкладыш...в общем я так намучилась на свадьбе-не передать...я купила специальные вкладыши из силикона,кружочки такие и они мне немного спасли ситуацию, но не надолго, через каждые 30 минут мне приходилось снимать босоножки и давать ногам отдых, потому что место, куда упиралась эта косточка в перемычку ужасно болело и становилось багрово-синим. Красивые босоножки,но в них можно только сидеть,а уже стоять, ходить и тем более танцевать просто невозможно...ах,да-я их по дому носила час-на коже появились заломы (( кожа показалась тонкая очень и по ощущениям больше смахивает на искусственную.

Ната38Ли рекомендует Туфли Carlo Pazolini

Категория: Обувь женская
Брэнд: Carlo Pazolini
Тип обуви: Туфли
  • Happy panda аватар

Happy panda 31 Июль, 2015 - 14:12
    Я на своей свадьбе туфли сняла сразу по приезду в ресторан и так и прогуляла босиком))
  • Jamalungma аватар

Jamalungma 19 Апрель, 2016 - 10:36
    Чего и ожидать от российского бренда... У меня несколько пар этого "Пазолини", впечатления те же : до комфорта не хватает 1,5 см...

• Мои Pazolini Love♥

09.02.2015
    Masha Vist аватар

Как и многие другие девушки, я выбрала туфли Carlo Pazolini  в качестве свадебных. Этому поспособствовали два фактора: абсолютное соответствие  моим представлениям об идеальной паре туфель и очень удобная колодка.

• Красота и оригинальность в одном флаконе! Фото!!!

19.08.2014
    Sasha25 аватар

Здравствуйте, милые девушки! Ну, кто из нас не любит обувь??? Да нет таких! И я не исключение! Сезон распродаж в самом разгаре! Скидки сводят с ума! В Carlo Pazolini скидки на летнюю коллекцию более чем заманчивые: все по 2600 рублей.

• Отличный дизайн и отвратительное качество

05.05.2015
    Аллегра аватар

80 обуви, которую я ношу, - Carlo Pazolini. Несмотря на итальянское название бренда, это обувь российского производства. Широкий выбор, наличие самых востребованных моделей, а также удобное расположение магазинов и хорошее обслуживание сделали меня фанатом данного бренда.