Опубликовано 27 Январь, 2012 - 16:18

Абсолютно осталась недовольна покупкой данного лака Вивьен Сабо Ноктюэлль, хотя, почему-то, возлагала на него большие надежды. Купила самый "ходовой" и любимый мой оттенок вялой розы. (№21)Но не смотря на всё великолепие оттенка, лак практически никогда не использую... У него есть нескольно плюсов и куча, на мой взгляд, минусов.
Плюсы:
- жидкая консистенция
- ровно ложится в один слой (у меня на ногтях 1 слой лака)
- красивый цвет
- сохнет быстро

Минусы:
- слишком тонкая и короткая кисточка
- вредный состав
- резкий, ядовитый запах
- абсолютно плохая стойкость! Вообще не ожидала этого, прочитав отзывы, но лак слазит с моих ногтей в тот же день, если не накрашен на ночь.. Начинает "крошиться на кончиках, появляются неопрятные трещинки. Если покрыть закрепителем - сходит пленкой.... Возможно дело в конкретном оттенке.
- лак НЕОДНОРОДНЫЙ, в нем какие-то крупинки, которые видно на ногтях. Напоминают песок... Это расстроило больше всего. Нет желания покупать ещё оттенки.

Возможно, другие оттенки и не плохи, но лично я считаю, что за 100 руб можно купить лак гораздо более хорошего качества! Потому не рекомендую.
elleonbryне рекомендует
27.01.2012
Симпатично смотрится на ноготках Love , но согласна с Вами на счет того, что за такие деньги можно найти и лучше! +++ Wink
Держи плюсик ленусь
27.01.2012
Хороший оттенок! Жаль, что качество у него не очень. +
+++++++++++++++++++++
+++ Smile
Леночка,спасибо за отзыв. Не куплю!
Огромное спасибо, девочки! Smile
Sad жаль
28.01.2012
Да, неприятно купить такой лак. +
28.01.2012
Лаки от Вивьен еще не пробовала.+++
Цвет красивый Ленок Smile +1
28.01.2012
Не покупала такой, но была такая мысль..
Леночка, от меня [+]
спасибо за отзыв,не буду брать у Вивьен лак)+ Wink
28.01.2012
Лена, нравятся мне твои отзывы про лаки) Форма ноготков у тебя красивая! Жалко, что в этот раз им такой нехороший лак достался)
29.01.2012
а цвет приятный+
30.01.2012
Жаль, что такой по качеству. Цвет очень красивый.
30.01.2012
Девченки, спасибо! Shy
Очень красиво на ногтях смотрится!
04.02.2012
Пасибо, Анют! Smile