Опубликовано 8 Январь, 2018 - 21:06

1 313,45 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

С ЗИМНИМИ ПРАЗДНИКАМИ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

А ко мне пришли долгожданные теплые колготки, а точнее гамашики с Aliexpress. С наступлением холодов данная покупка очень даже актуальна.

МАГАЗИН И ДОСТАВКА

Пришла посылочка за полтора месяца, заказывала в магазине Artka первый раз, но у знакомой есть многолетний опыт заказов в этом магазине, и почти все заказы очень удачные. Скажу сразу, вещи в этом магазине по ценовой политике намного выше, чем во многих других, но и качество материала и пошива глобально отличается в лучшую сторону. То есть, шанс наткнуться на ширпотреб в этом магазине близится к нулю. Ассортимент очень богатый, многие вещи выглядят дорого и оригинально.

Колготки были упакованы так:

О КОЛГОТКАХ

Касаемо состава, на колготках есть этикетка, но состав написан на китайском (к сожалению в китайском не сильна). На сайте производителя заявлено:

Материал: Спандекс, Шерсть, Полиэстер

Гамаши достаточно плотные, но без начеса, материал плотный, тянется, но не сильно. Размер на сайте один - стандартный (заявлено что подходит на 44). На мои параметры: попа - 95, ножка - 57 идет очень туго (особенно на другие колготки), ножки у меня совсем не тоненькие. Это к сожалению для меня большой минус. К длине изделия претензий нет, на мой рост 163 - закрывает и поясницу и щиколотки))) На самом деле это даже не колготки, а гамашики или лосины - они не имеют носочков, для меня это удобно, просто надеваю их на тонкие колготки и сверху носочки - очень тепло и уютно.

Мне очень нравится узор на изделии, он четкий и необычный, привлекает внимание. Гамаши станут стильным дополнением осенне-зимнего образа. Сверху, где идет трение об свитер образовались маленькие катушки, а так претензий к качеству нет.

Цена изделия на момент заказа - 1 313,45 руб, считаю колготки полностью оправдывают свою цену.

Колготки теплые, но в сильные морозы никакие колготки не спасут, только болоневые штаны - только хардкор девочки, а колготки под них)))

В общем не смотря на маленькие нюансы, я вполне рекомендую эти гамаши!

Спасибо за внимание! Всем добра и радости!

Достоинства
  • Без носочков
  • Качественные
  • Красивые
  • Оригенальные
  • Теплые
  • Яркие
Недостатки
  • Закатываются
  • Плохо тянутся
GiaKarangieрекомендует
08.01.2018
Они не только тёплые, но и красивые?
да, согласна с вами)
08.01.2018
Удачная покупка!!! И стоит разумно.
спасибо!)
08.01.2018
отличная покупка и тепленькие и симпатичные
спасибо Big smile
11.01.2018
Обожаю Артку! Но колготы и правда немного узковаты, на мои ляхи))
19.01.2018
Вот и у меня такая беда)