Ptichga аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2011 - 21:51
Достоинства: фито вставка
после род дома попу нашей ляльки спасали тоннами крема, травяными ваннами и использовали (по рекомендации других мамочек) японские подгузники. Самую жуть сняли, но все равно приходилось пользоваться кремами, потому что легкая сыпь была все время. Врач рассказала про sun herbal, правда про салфетки, я же решила попробовать и подгузники. И О ЧУДО! Попа в течение дня приобрела здоровый вид, все прошло! И стала наша попа как у того младенца, о котором все говорят Smile ("кожа как попка у младенца") Из минусов - после японских они какие-то "квадратные". На счет цены.. Да, немало стоят, но не зря. В нашем случае они отработали цену.

Ptichga рекомендует Подгузники Sun Herbal Фито

Детские фито подгузники Sun Herbal для новорожденных, весом 2-5 кг.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Sun Herbal
  • MissXX аватар

MissXX 9 Январь, 2012 - 21:55
    +1 решила попробовать, хороших отзывов больше)). Но закажу пачку 8шт для начала, а если понравятся то конечно на них перейду. Лучше экономить на себе, чем на ребеночке Love . Да и не на много они дороже моих япошек любимых.