3.22059
Среднее: 3.2 (всего голосов: 204)

Кристаллик аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 12:38
Достоинства: дарит свежесть, конфетный лимонный запах, недорогой, низкая цена, освежает, очень классный запах, приятно пахнет, стоит копейки

Вот это да....удивлена большим количеством негативных отзывов по поводу этого лосьона...

Я же просто в восторге от него! и от его насыщенного запаха))

Вообщем в один момент своей жизни я поняла что пришло время поменьше пользоваться кремом!

Просто потому что ....у меня кожа жирнится..и после нанесения крема это просто ужас - блестящее личико) Но есть момент в том что в то же время на лице присутствуют сухие участки) И уже после нанесения тонального крема они становятся еще заметнее.

Что я делаю теперь : Умываюсь , сушу лицо чистой одноразовой салфеткой и капаю на ладонь МАТИРУЮЩИЙ ЛОСЬОН и обмакиваю им лицо ( БЕЗ ватного диска,сразу же на лицо).....кожа сразу становится увлажненной -+ крем уже наношу тоненьким слоем только на сухие участки.(а иногда и вовсе могу обойтись без крема,лосьон мне хорошо подпитывает лицо) и + это обязательное условие после умывания ТОНИЗИРОВАТЬ кожу лица.

Далее уже идет макияж..

Это мне даёт менее жирненькое личико, увлажненное,но не обмазанное полностью кремом.

Кстати я больше люблю пользоваться кремом на ночь...это своего рода маска такая..на утро лицо увлажненное,что и требует меньше крема утром.

Кристаллик рекомендует Лосьон для лица Сто рецептов красоты матирующий с антибактериальным эффектом