Nadereene аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 17:28
О cебе: люблю сладкие ароматы

Пару лет назад приобрела себе лимитированную версию Flowerparty, полюбила её всем сердцем и дико горевала, что аромата осталось на донышке, а т.к. магазина Ив Роше в городе нет, купить его не представлялось возможным.

И вот на один из прошедших праздников мне преподнесли обновленную версию - Flowerparty by Night.

Как и стандартный Flowerparty, этот аромат продается в флаконах объемом 30 и 50 миллилитров. Цена: 1090 и 1590 рублей на официальном сайте.

Первое, что безусловно привлекает в этом парфюме - флакон с крышечкой-цветочком. Мне безумно нравится такое оформление

Запах, в отличии от все той же стандартной версии, более взрослый, если можно так выразиться. Если в стандартной версии он очень цветочный (сладкий, но, в то же время, немного с кислинкой и даже горчинкой), летний, девчачий, то здесь он сладкий, я бы даже сказала немного терпкий, действительно больше похож на вечерний, и, скорее, осенне-зимний. Долго не могла понять, что за знакомые нотки, посмотрела - горький миндаль, лакрица и в шлейфе - ваниль.

По стойкости очень даже неплох - держится целый и день и оставляет приятный еле уловимый запах на одежде.

Однозначно - 5!

Любительницы сладких запахов, присмотритесь (вернее, принюхайтесь Wink )!

Nadereene рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Flowerparty by Night

Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Понятно почему в подарок...думаю туалетную бумагу им освежать чтоли..

03.02.2013
    TAYA33 аватар

Ну вот и встретили Мы новинку..Многие ждали.Ив роше обещал нам сказочный, вечерний аромат..Я даже подумывала заказать..Но мне прислали миниатюру в подарок..5 мл.И слава богу..Гадость я вам скажу редкостная..Он прям для тети..лет этак 57-и до бесконечности..Не буду спорить конечно, у всех вкусы то…

• Аромат юности

26.10.2015
    mari@. аватар

Ассоциации: отпуск, лето, выходные. Сентябрь на юге Франции. Так и хочется назвать его Summertime (вроде был лимитированный выпуск с таким названием). Идеальный сладкий аромат, без ненавистных кошачьих и старушечьих нот. Малиновая сладость с ванильным послевкусием.

• Моя прелесть или Парфюмерная Вода Flowerparty by Night

02.03.2014
    Ann777 аватар

Парфюмерная Вода Flowerparty by Night продается  в объеме 50мл и 30мл. Аромат появился где то год назад и я сразу влюбилась в него. КОМПОНЕНТЫ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ: эфирное масло Горького Миндаля, экстракт Звездчатого Аниса и абсолют Бурбонской Ванили. Не содержит компонентов животного…

• Мой цветочек :3

12.02.2014
    Vampire_Heart аватар

Моя мама очень любит косметику Yves Rocher и довольно часто заказывает. Однажды прислали ей пробничек Flowerparty by Night, я открыла и .. влюбилась в аромат. Безумно хотела такой же, и получила в подарок на Новый год. Плюсы: 1) Дизайн. Люблю синий цвет, плюс милый, девчачий цветочек на крышечке.