Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 12:49

Приветики! Помада "Розовое золото" мне досталась в подарок от Ейвон по какой-то там акции. Оттенок был на выбор - я выбрала Lustrous mauve. Долго думала честно говоря над оттенком, какой выбрать, но решила именно етот выбрать. И я не ошиблась! Дааа!!! Цвет мне ооочень понравился - яркий, блестящий, насыщенный! Она меня покорила, да-да-да!)

Но все-таки я сниму бал за запах - он для меня не из самых приятных и за несоответствие цвета с цветом в каталоге! В каталоге-цвет нежнее, и многим может не подойти яркость такая, как на самом деле-то.

Достоинства
  • красивый цвет
  • очень нарядная
Недостатки
  • странный запах
Kris_kiss_kiskaрекомендует
  • 08.04.2012
    Мне эта помада очень понравилась. Начиная с дизайна - стильная и красивая упаковочка, приятный нежный запах, красивые цвета из которых каждый может найти свой цвет. На губы наносится равномерно, гладко. Именно мой цвет яркий, насыщенный, блесточки приятно переливаются.
  • 21.01.2011
    Я очень разборчива в косметике. И могу сказать, что эта помада не предел моих мечтаний. Хотя плюсов, конечно, больше чем минусов Итак, плюсы:1. Довольно приятно пахнет (вишней). У меня оттенок "Лиловая искра" - может быть другие оттенки будут пахнуть по-другому, не знаю.2. Легко наносится. 3.
  • Продолжаю тему губных помад Avon и в этот раз хочу рассказать о помаде серии "Розовое золото" в оттенке "Exclusive Pink". Я не фанат кукольно-розовой гаммы, но в моем небольшом арсенале найдется парочка помад с нежно-розовым оттенком, ведь это универсальный вариант для любого времени года и любого…
  • 05.07.2013
    Громкое название "розовое золото" очень привлекает внимание, как и упаковка самой помады. Выглядит достаточно солидно. Да и палитра представлена красивыми оттенками. Приобрела два оттенка этой помады golden pink и glamorous. Golden pink - чудесный, нежный розовый оттенок.