Опубликовано 28 Апрель, 2010 - 16:17

всего один раз брала это тональное средство,рисковала,так как для меня было немного дороговато,но осталась довольна!!!!!!! никакого ощущения сухости,стянутости кожи,ровный цвет лица,всё супер!!!!!!!
Достоинства
  • долго держится
  • легкий
  • легко наносится
  • отлично тонирут
  • хорошо держится
  • эффективный
Недостатки
  • не дешево
seryurchikрекомендует
  • 07.11.2013
    Раньше пользовалась крем-пудрой Флер.Первой моей покупкой стал Лорелевский тональный,но только не "Альянс Перфект" а "Инвизибл 24 часа". Я промахнувшись с тоном поменялась с подружкой,ей был светловат а мне наоборот слишком темный.
  • 14.09.2009
    Попробовала тональный крем L'OREAL Aliance Perfect - очень понравился запах, текстура. Крем очень легко наносится, не плывет, держится на коже целый день. Удобный в использовании, практически незаметен на коже.
  • 17.05.2010
    В принципе этот крем не плохой,главный плюс для меня он не тяжелый и не создает эффекта маски,как многие кремы ,которые были у меня до этого.Но при всем этом он далеко не идеален.Минус для меня ,что он подчеркивает даже самые казалось бы небольшие шелушения,что для обладательниц сухой кожи очень…
  • 26.04.2010
    Прекрасный! Отличная текстура, легко ложится, хорошо скрывает все недостатки! Не забивает поры!