Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:46

Не знаю,как другим,некоторым не нравится,мне лично-понравилось) Даже оригинальнее самого батончика,также две конфеты лежат внутри. Приятное на вкус,может некоторым покажется немножко приторной,но в целом-понравилось. приятная легкая освежающая начинка,кокосовый вкус,внутри настоящая стружка кокоса. притом еще плюс,что мороженое молочное,менее калорийное чем остальные;и еще приятен тот факт,что упаковка удобная-на раз-два-т.е. хорошая порция-раз полакомиться. Единственный минус-цена высоковата-где-то ок. 40 или 45 руб.(

А так ставлю ему "звездочки") Так что рекомендую его,а так же подобные ему экземпляры : "Марс", "Твикс", "Сникерс",еще неплохое,но уже,по-моему,другой марки, "Dove")

Еще случайно набрела на красивый рекламный ролик(хоть и на английском языке) о мороженом Баунти)-там очень понравились мне пейзажи,я там комментарий оставила свой(на русском языке), кто хочет посмотреть: [ссылка]

Всем удачи)

Достоинства
  • вкусно
  • менее калориен
  • молочное
  • молочный шоколад
  • нежная мякоть кокоса
  • оригинальный наряду с самим батончиком
  • приятное и освежающее
  • удобная упаковка
  • хорошая порция
Недостатки
  • дороговато
Prozerpinaрекомендует
  • 29.08.2011
    Шоколадка Баунти просто изумительная вкусняшка! Не очень люблю кокос, но с молочным шоколадом он сказка. А вот с мороженым Баунти производители промахнулись.
  • С детства была неравнодушна ко всяким Марсам, Сникерсам и Баунти. Последний был самым любимым, потому что мякоть кокоса и его аромат - моя слабость, парализующая и отключающая мозг и чувство меры.
  • 20.07.2013
    Сам шоколад Баунти я люблю. НО.. не чаще, чем раз в год. Слишком он сладкий. А я сладкое не люблю. Ну а мороженое все-таки захотелось. И вот мой вердикт: шоколад вкусный (естественно, на любителя). Молочный, довольно натуральный. Но отличие по сравнению с шоколадом Баунти есть.