Опубликовано 2 Июль, 2010 - 13:51

Пользуюсь этой пастой достаточно давно, и перепробывала практически всю серию, могу сказать что мне нравиться, подходит идеально!
Достоинства
  • отбеливает
miss_cherryрекомендует
  • Каждый хочет иметь красивую белоснежную улыбку. Мои зубы от природы имеют слегка желтоватый оттенок, который практически не заметен. Но из-за того, что я кофеманка и пью очень много кофе, зубы стали желтеть больше. Поэтому задалась вопросом, как же сохранить белизну зубов.
  • Не пожалела времени на регистрацию , чтобы предупредить : НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ПАСТУ! Буквально на второй день пользованияя и у меня, и у мужа воспалилась слизистая рта : на языке , на небе образовались болезненные изъязвления .
  • 02.07.2010
    отбеливает не очень ...я раньше президентом отбеливала результат супер зубы цветом снега а тут решила попробовать ну отбеливает ну слабенько очень слабенько
  • Отбеливает очень хорошо зубки. Правда дорогая зараза, но эффект ни с чем не сравнить! Но покупать буду все равно, никакие колгейты и прочие не сравнятся с этой зубной пастой.Налёт зубной намах очищает и при этом весь день зубки гладкие когда языком проводишь.Просто блеск!