Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 18:08

Всем привет!

Этот мой маленький отзыв будет посвящен замечательному бальзамчику Smile

Средствами для губ пользуюсь редко, т.к. с ними все в порядке, но иногда бывает что губки обветриваются. Чтобы с этим справляться, схватила этот бальзам на сдачу в Ив Роше.

Что обещает производитель:

Для восстановления кожи губ.

Бальзам для Губ с маслом Каритэ восстанавливает сухую кожу губ и мгновенно дарит ощущение комфорта. Без парабенов.

Могу с уверенностью сообщить, что с моими губами так и получилось Smile Больше я не страдаю сухостью губ, бальзам это устраняет сразу Smile Фото не прилагаю, их много и в других отзывах.

Стоимость всего ничего 99 рублей Smile

Очень рада, что он мне подошел, надеюсь с Вами произойдет также, если Вы выбирете его!

Удачных покупок и красивых губок! Smile

Достоинства
  • отлично смягчает и увлажняет
  • приятный на губах
  • удобное нанесение
  • хороший уход
  • экономичность
CarTinaрекомендует
  • 01.02.2012
    Бальзам от Ив роше покупала в первый раз, соглашусь что хороший) хотя был у меня и еще лучше) Он справляется со своими функциями, хорошо питает и увлажняет кожу губ, защищает их от обветривания.
  • 01.03.2011
    Начну с того, что бальзам пахнет то ли ванилью, то ли шоколадом, очень приятно и совсем не резко, что безусловно мне в нем нравится. Но производитель называет его "Восстанавливающий", я бы не сказала, что после него мои губы восстановленны.
  • 01.10.2013
    Это мой первый бальзам из Ив Роше. (Купила уже второй) Запах мне понравился сразу, очень не обычный - на любителя. Бальзам имеет крошечный футлярчик , но при этом его вес 4 грамма . когда он мне пришёл, я подумала, что вес будет меньше.
  • 23.09.2013
    Начитавшись восторженных отзывов здесь на irecommend.ru по поводу этого бальзама для губ, немедленно купила его в киевском бутике. Дамы самозабвенно хвалят удивительный аромат и потрясающий эффект. А я сейчас расскажу о своем критическом разочаровании. Во-первых, аромат самый обычный.