Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 19:37

Шоколад отличный. По детству помню, что не всегда был рад попавшейся фигурке или паззлу, но воспоминания позитивные.Еще я коллекционировал бегемотиков когда был маленьким и мне родители приносили это счастье когда покупала мне вкусный и сочный киндер но все же конечно я радовался игрушке внутри шоколада,и шоколад там тоже очень вкусный)))

Достоинства
  • вкус детства
  • вкусно
  • много шоколада
  • радость от сюрприза
Monster141198рекомендует
  • Увидели с племяшками в магазине такие "драконьи" яйца-киндер. Они сразу захотели себе. Я решила их побаловать перед новым годом. Да, шоколадка чуть толще, чем на обычном киндере, но не намного. Вкус, все тот же неповторимый - вкус детства. Но хочется как-то больше шоколада.
  • 01.12.2013
    Сама никогда не горю желанием купить его в магазине себе, но мои дети особенно средняя дочь всегда умоляют купить шоколадное яйцо с игрушкой.Хотя её не слишком интересует шоколад, но она всегда безумно хочет узнать ,что же внутри.Игрушки в Kinder сюрприз как раз такие как хочется детям.Не знаю чем…
  • Доброго времени суток, сладкоежки Скоро - НОВЫЙ ГОД! И вот почти во всех супермаркетах начался старт продаж тематического сладкого. И недавно я шла по магазину и увидела ЭТО! Я обожаю киндер,как я могла пройти мимо??? Правильно!Никак. Но вот цена кусалась...220 рублей за огромное яйцо.