Опубликовано 9 Август, 2010 - 13:35

Пожалуй, лучшая "умывалка" из всех, что у меня были.
Во-первых, у нее прекрасный состав с натуральными ПАВами, без sodium laureth sulfate, поэтому она совершенно не стягивает кожу. После умывания не обязательно сразу бежать за кремом - коже комфортно.

Во-вторых, Rinse off моет до скрипа, что очень приветствуется в любое время года, особенно, летом. При этом опять же и кожа не высушивается, и прыщи не появляются.

Ну и в-третьих, продукт очень экономичный - малюсенькая капля средства очень сильно пенится, и ее хватает на всё лицо. При ежедневном двухразовом использовании мне хватает на пол года.
Достоинства
  • не сушит кожу
  • отлично моет
  • очень экономичная
olga_beautykitрекомендует
28.02.2011
А сколько стоит?
  • 11.01.2015
    Пользуюсь пенкой клиник много-много лет. Беру с собой во все поездки, экспедиции, в гости, дома! Нет ничего лучше. Перепробовала много-много разных умывалочек - и дорогих и дешевых.
  • Этот крем для умывания попался мне в мини формате наряду с другими средствами от Clinique . Я очень люблю разного рода умывалки и их у меня накопилось немало, так что сравнить есть с чем.
  • 12.12.2010
    Сначала мне достался пробник этой пенки в объеме 30 мл. Им я умывалась около 4 месяцев!!! (не каждый день стоит отметить сразу). Когда ж он закончился пошла за полномерной версией.
  • 20.03.2010
    Эта пенка замечательно помогает от прыщей. Я умывалась ею 2 раза в день на протяжении месяца. Ощущение чистоты после нее, для меня это очень важно.Запаха нет.Аллергии не было. Единственный минус-очень дорого!