Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 22:45

Хочу поделиться впечатлениями: зимой носили комплект этой фирмы,мне понравился.Он легкий,но теплый,ребенку удобно в нем двигаться,ни что не сковывает.Ткань не продувается,легко моется (не большие загрязнения достаточно протереть влажной тряпочкой,если стирать- то сохнет быстро,буквально за ночь).Везде где надо (на рукавах,по низу штанин,на талии и на куртке и на комбинезоне,на капюшоне) резиночки,ни где не поддувает,внизу на штанишка штрипки,поэтому они не задираются.

Курточка застегивается до самого подбородка,капюшон спереди на липучке,так что горлышко закрыло хорошо. Когда заказывала немного смутило что бретельки у комбинезона регулируются за счет пуговиц,но на самом деле они на половину длинны на резиночке и поэтому все оказалось нормально. В холодную погоду в нем тепло,в более теплую погоду ребенок не потеет(ткань хоть и не продувается, но дышит,домой приходим тепленькие и сухие),да и расцветка у нас веселенькая и не очень маркая.Заказывала комплект IRIS цвет 321,размер 80,на наш рост 80 сел хорошо и думаю стандартный запасик (+6) имеется

Достоинства
  • Водонепроницаем
  • Красивый
  • Очень легкий
  • Очень продуманный
  • Силиконовые штрипки
bagiraIRAрекомендует