Ginger Cat аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 12:40
Достоинства: натуральный запах лаванды, натуральный состав, не дорогая
Недостатки: отсутствие защитной пленки на упаковке

Всем привет!!!

Хочу рассказать вам о детском тальке Little Siberica.

Для своего ребенка всегда хочется чего то лучшего и натурального, поэтому я остановила свой выбор именно на нем.

вот так выглядит упаковка
вот так выглядит упаковка

Если честно, не поняла почему такие плохие отзывы о нем! Пишут, что не устраняет покраснения, так ПРЕДОТВРАЩАТЬ и УСТРАНЯТЬ совершенно разные вещи, товарищи!!!

А производитель обещает нам именно предотвратить опрелости и покраснения!

Тальк мне очень понравился! У него приятный запах лаванды (хотя раньше я его ненавидела). Легкая текстура, очень удобно наносить, кожа сразу становится гладкой и нежной. Текстура напоминает мелкую пыль, если дунуть на тальк то он легко разлетается.

сам тальк
сам тальк

Пока пользуюсь этим тальком ни одного покраснения или опрелости у моей малышки не появилось. Использую тальк после купания на все складочки, т.е. 1 раз в день и при каждой смене подгуза, а это очень часто)))

крышка без злополучной пленочки
крышка без злополучной пленочки

Смущает только отсутствие защитной пленки на крышке, ведь срок хранения открытого талька составляет 1 год, а общий срок хранения 2 года... а когда он был открыт... кто до меня его нюхал... непонятно... вот это пожалуй единственный минус.

срок хранения
срок хранения

А про кремик этой же марки читайте тут http://irecommend.ru/content/kremik-dlya-lyubimoi-popki-0

Ginger Cat рекомендует Присыпка Little Siberica Детский тальк после купания с органическим маслом лаванды и экстрактом тимьяна

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Присыпка