Среднее: 4.4 (всего голосов: 102)

Виктория Эн аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 20:16
Достоинства: богатый, красивый, легендарный аромат, отличный дизайн флакона

Я недавно стала собирать эти чудесные бутылочки от Новой Зари,у меня уже есть "Тайна","Злато","Кузнецкий Мост" дневной и" Миллионерша"(единственная которая не понравилась).Вчера в коллекцию добавилась" Красная Москва". Хотя они и были раньше в каждом доме,откуда они брались - не знаю,может дарили,но в моём детстве ничьи мамы,ни бабушки ими не пахли.Они считались старомодными,даже для бабушек. Но в магазине я их понюхала - да,вспомнила. Запах приятный,цветочный,торжественный,не очень  стойкий,правда я не обливалась,так,немного за ушки. Когда цветочки выветрились,запахло пудрой. Мне кажется,советская версия была более тяжёлой,хотя на некоторых людях аромат был такой упоительно тонкий (я подходила к незнакомым женщинам и спрашивала что за духи,это было два раза в моей жизни,ответ"это Красная Москва" меня  удивлял).Может зависит от кожи или это была более дорогая версия,не знаю. На мне они так не смотрятся,хотя довольно интересный холодный аромат.Они напоминают мне детство,правда не столько запахом,сколько внешним видом пузырёчка. Попробую их в дождик или в жару,может быть и приручу это чудо,ведь не просто так столько восторгов они вызывают.Хочу чтобы они меня полюбили и выдали что-то кроме цветов и пудры,видимо они не каждому открывают свою тайную сердцевинку.Подождём...

Виктория Эн рекомендует Nouvelle Etoile / Новая заря Красная Москва

• Аристократическая роскошь доступная всем

08.08.2011
    Roma amoR аватар

Духи Красная Москва для меня это стиль,элегантность,роскошь,да именно роскошь(речь не о цене,а о характеристике аромата).Это товар достойный внимания,уважения любви,не имеющий аналогов в россии и достойный конкурент классическим европейским духам,которые у нас очень сложно найти(много подделок),и…

• Доросла я до них!

07.03.2013
    Сccccc аватар

Был когда-то флакон без распылителя-трудно нанести нужную дозу, быстро перестала пользоваться и особо не поняла. Но вот теперь купила в начале 2013 года в бутике в мешочке из органзы с распылителем, партия 11. Это просто праздник какой-то. Вот они-легендарные духи.

• Нет, совсем не носибельный аромат.

06.07.2014
    Narsil аватар

Мне 24 года, я люблю цветочно-фруктовые ароматы, люблю тяжелые ароматы, люблю странные ароматы. Я боготворю Thierry Muqler Angel , Womanity, Lady Gaga Fame , я хочу что бы моя старость пахла YSL Opium. Но Красную Москву я понять не могу.

• Тысяча и одно сомнение об аромате , который найдет своих почитателей

04.06.2014
    Zahra аватар

Не являюсь любителем Новой Зари . Скорее наоборот . Аромат действительно очень узнаваемый и яркий . Я слышу больше всего гвоздику и ваниль . Но так нежно звучат слова "гвоздика " и "ваниль" , а сам аромат больше чем до ужаса тяжелый .