Среднее: 3.9 (всего голосов: 183)

Arilinka аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 20:44
Достоинства: essence не тестируется на животных, красивая форма бровей, красивый дизайн, не белеет на бровях, не портится при использовании, недорогой, прозрачный, удобная упаковка, хорошо ложится, цена
Недостатки: быстро мутнеет, для ресниц не заметила особого эффекта, не экономичен, остаются на кончиках ресниц капельки, странная консистенция после месяца использования

Купила я его в Космо. Меня всегда привлекает стенд Essence,такой яркий,веселенький:)

Его цена 40.90 грн,не сказала бы,что уж очень дорого.До того как я купила этот гель,я пользовалась простым гелем для волос Smile Форму бровей этот гель держит,запаха вроде нету..Флакончик прозрачный,голубенький,привлекает. Надписи не стираются.

Если его использовать совместно с тенями,карандашами для бровей,то гель начинает мутнеть

Форма кисточки обычная, в принципе удобная.Но для кого как

Объем - 9 мл,кажется,мне его хватит на долго:)

(фото плохого качества)

Для ресниц мне не очень понравился.На кончиках ресничек остаются капельки,да и особого эффекта не видно,мне достаточно обычной туши.

_______добавляю Smile

После нескольких месяцев использования он у меня сломался. Ну как сказать,кисточка оторвалась от этой финтиклюшки Smile (сам или не сам,я лично не знаю.. но что-то мне подсказывает,что кого-то очень заинтересовал этот гель для бровей) ну,особо это не мешает,но кисточку вытягивать не очень то и удобно. И он сиильно помутнел,хотя я не так уж и сильно крашу брови.. Да и сам он стал каким-то желеобразным. Видок у него сейчас не очень.

Брови держит он сейчас не отлично. Форму придать можно,но держатся более 3-х часов она вряд ли будет.

Я им до пользуюсь,но покупать опять я не буду.

Arilinka рекомендует Гель для бровей и ресниц Essence

Брэнд: Essence