Опубликовано 11 Август, 2014 - 18:53

Всем здравствуйте!)

Скажу сразу, что всяческие вкуснопахнущие чаи я очень люблю!) Знаю, что есть ценители исключительно классических вариантов чая. Но мне - чем необычней, тем лучше)

Данный чай с виноградным ароматом я приобрела по совету знакомых. Надо сказать, что к самому винограду я отношусь довольно прохладно.

НО! Мне понравилось! Кисло-сладкий вкус, запах винограда... Вкус, конечно, довольно насыщенный, но я бы не сказала, что он химозный.

А с лимончиком вообще супер! Цвет напитка действительно красный, как чай каркадэ.

Вобщем, я могу посоветовать всем данный чай Festival Grape если не на каждый день, то хотя бы иногда, для разнообразия.

Достоинства
  • ароматный чай
  • вкусный
Багиррркарекомендует
12.08.2014
тоже люблю это виноградное блаженство))и пусть,что красители
  • Мне этот чай понравился!Марку "Гринфилд" считаю одной из самых качественных из бюджетных, а также из тех, которые производят в том числе и пакетированный чай.Festive Grape - это травянной чай. Заваривается он, распространяя вокруг ароматы яблока, шиповника и гибискуса!
  • Я попробовала этот чай недавно в гостях.Когда я увидела, что на стол кладут чай Гринфилд обрадовалась, так я люблю чаи данной марки. Особенно я люблю рождественский и барбарисовый.   Но ожидания не оправдали себя...   Когда чай заварился, вода приобрела яркий красный цвет.
  • Пакетированный чай пью очень редко... в основном на работе..дома стараюсь заваривать рассыпной. Но Чай Гринфилд (Greenfield) Festive Grape на редкость мне понравился!) Понравился тем что имеет кисловатый приятный вкус...можно пить без сахара..не горчит...имеет насыщенный цвет..заваривается даже в…
  • Всегда пренебрежительно относилась к чаям в пакетикам, а тут недавно решила взять с собой в поездку именно пакетированный чай, потому что предполагалось, что заваривать листовой чай не будет ни времени, ни возможности. Выбор пал на Гринфилд. Виноград.